Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 16 февраля 2019

Телец (21 апреля — 21 мая)
Вы слишком деятельны, чтобы не раздражать окружающих, однако, это не ваша проблема. Не обращайте на них внимания.
Сегодня в вас проснется ревность. Притом ревновать вы своего ненаглядного будете к домашнему питомцу, коллеге по работе, телевизору, холодильнику и прочим совершенно не конкурентоспособным предметам. Ревность иногда полезна, стимулирует. Но вместо истерик, лучше хватайте любимого и начинайте злобно отвлекать от всего окружающего.
Любую фразу начинайте сегодня с самого главного слова – Я. И разве есть более интересная тема для разговора, чем вы сами? Устройте себе широкомасштабную рекламную акцию. Кто, это сделает, если не вы? Понятно, что нет для вас лучшего пиарщика, чем вы сами.
Сегодня вы будете успешны не только в построении своей карьеры, но и в общественной жизни, если вы к этому стремились. Даже небольшие затруднения в текущих делах, которые могут возникнуть в первой половине дня, не помешают глобальному прогрессу.
Нынче подходящий день, чтобы задуматься о том, что именно вы едите. Составьте себе грамотное меню, которое позволит вам и удовольствие от еды получать, и вред желудку этим удовольствием не наносить.
Сегодня в пищу рекомендуется употреблять то, с чего начинается жизнь. Это могут быть яйца (куриные, перепелиные, страусиные - на ваш вкус) в разнообразных видах, икра (заморские сорта - баклажанная, кабачковая, а также грибная, не подойдут - принцип приготовления неподходящий), на худой конец - цыпленок или молодое мясо, хотя это уже почти совсем не то.

Сегодня ваш любимый человек окажется невольником ваших прихотей, ибо вы будете творить с ним всё, что вашей душеньке угодно и даже немного того, о чем она и не помышляла. Возможно, ему это даже будет нравиться, но может статься и так, что реакция будет прямо-таки противоположной.
Звезды не уверены, что вам сегодня стоит отвечать на каждый из пришедших звонков. Возможно, разумнее будет некоторые из них молча проигнорировать. Или даже воспользоваться черным списком. Заодно научитесь им пользоваться, если еще не умеете.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку