Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 15 марта 2019

Телец (21 апреля — 21 мая)
Вы нуждаетесь в некотором количестве перемен. Если изменится погода - можете не дергаться, если же она меняться не пожелает, придется что-нибудь изменить самому.
Тельцы с брезгливым недоумением будут сегодня взирать на тех, кто осмелится предложить им «трепыханье в постели». Ибо вы совершенно не настроены на плотские удовольствие – только на воспарения духом. Вот их-то вы готовы разделить с каким-либо представителем противоположного пола – и то лишь при условии, что он готов признать ваше с ним интеллектуальное равенство…
Чем больше сила отталкивания, тем сильнее притяжение. Так что можете сегодня смело задирать нос и демонстрировать, что вам никто не нужен. Именно тогда вокруг вас окажется множество поклонников, с которыми вы сможете сделать все, что только захотите.
Если вы сегодня не активизируетесь, то в ваших финансовых и профессиональных делах может наступить серьёзный застой. Разве к этому вы стремились? Проявив сегодня всю свою инициативу и заинтересованность к работе, вы сможете хорошо поправить свои дела. Особенно это касается работников творческой сферы.
Нынче Тельцам особенно пойдут на пользу упражнения развивающие гибкость, но делать их следует только после хорошей разминки, иначе велик риск повредить спину или получить растяжение.
Основной мотив этого дня - ожидание. Возможно, вы затеете нечто, требующее долгого приготовления, а может быть - просто попадется особо спортивная курица.

Не стоит дробить одно большое и светлое воспоминание о былой любви или вчерашнем дне на много-много маленьких. Так его и обесценить можно. А поскольку воспоминание – это самое дорогое, что у вас сегодня есть и никакой другой романтики не предвидится, отнеситесь к нему максимально аккуратно. Не разбейте и не потеряйте.
Если бы те вещи, которые сегодня будут происходить с вашим мобильником, происходили у кого-то другого, вы бы, наверное, лишь весело посмеялись. Но, увы, мобильник-то ваш, и будет вам ну совершенно не до смеха.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку