Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 16 апреля 2019

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодняшний день принесет вам ощущение неуверенности и, в то же время, - восхищения происходящим. Не робейте, смело идите на зов - и вы не пожалеете о своей опрометчивости.
Сегодня вам не стоит уделять слишком много внимания вашей внешности. Главное – на что вы способны в постели, а не какого цвета на вас нижнее белье. Впрочем, так уж сильно пренебрегать антуражем не стоит: пусть внешняя сторона все же останется в рамках приличия.
Средневековые алхимики веками пытались добиться перерождения свинца в золото. Почему бы не напомнить о накопленном опыте защитникам окружающей среды, обеспокоенным избытком свинца в воздухе. Посетите местное отделение Гринписа, вооружившись десятком цитат из старинных фолиантов.
Сегодня, как бы вы ни сочувствовали вашему коллеге, не позволяйте ему устраивать свои дела за ваш счет. Помогите, чем можете, но не позволяйте себе и ему лишнего. Что касается финансовых дел, то сегодня будет успешной игра на бирже, а также приобретение пакета акций.
Сегодня Тельцам не помешало бы заняться спортом - но исключительно себе в удовольствие. В противном случае, ваш организм может воспринять спортивные мероприятия неправильно, в штыки – и решительно воспротивиться происходящему.
Попытки сотворить в домашних условиях нечто, что в готовом виде продается в ближайшем магазине, безусловно, достойны, но сегодня их предпринимать не стоит. Замучаетесь.

Сегодня вами овладеет чувство лёгкого беспокойства. Вас будут терзать смутные сомнения и плохие предчувствия. Почему он не звонит? Куда он пропал с прошлого раза? Ну, хоть бы одна sms-ка! День располагает к серьезному беспокойству.
Вы когда-нибудь пользовались услугой конференц-связи? Если нет - изучите соответствующую инструкцию. Звезды утверждают, что с достаточно большой вероятностью данное знание может вам сегодня пригодиться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку