Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 21 апреля 2019

Телец (21 апреля — 21 мая)
Постарайтесь мыслить логично и осторожно, в противном случае ваше воображение может завести вас туда, откуда выбраться без посторонней помощи будет весьма проблематично.
В этот день вашему партнеру будет мало ласк и эротических забав, ему еще и поговорить с вами захочется. О вечном. Вам же с большой долей вероятности будет трудновато воспринимать подобные разговоры, особенно если они будут происходить в постели в обнимку. Постарайтесь хотя бы отодвинуться от возбуждающего вас тела: так мозг заработает лучше.
Сегодня у вас будет шанс проверить примету: когда девушка понимает, что пора замуж, она перестает опаздывать на свидание. Так что если вы девушка, опаздывайте и дальше, чтобы кавалер не догадался и не сбежал. А если вы кавалер – не ждите, когда девушка поймет, что пора, спасайтесь бегством уже сейчас.
Сегодняшний день будет очень непрост для вас в психологическом смысле. Вам придется победить очень много своих страхов и еще больше предрассудков ваших коллег, чтобы достигнуть своей цели и добиться своего. Впрочем, у вас это должно получиться, с вашей-то силой воли.
Тельцы рискуют переоценить свои силы и схватиться за вес, здорово превышающий их грузоподъемность. Чем это грозит вы знаете и вами, так что не спешите и не жадничайте. Всегда можно найти альтернативное решение.
Уникальный день, идеально подходящий для употребления кондитерских изделий в ассортименте и весьма приличном объеме. Как ни странно, нынче они будут иметь минимально вредный для вашего организма эффект, зато радости доставят массу. Но не набрасывайтесь на первый попавшийся тортик - зайдите в кондитерскую, принюхайтесь, пройдите вдоль прилавка. Получите удовольствие от самого процесса выбора.

Сегодня не стоит требовать от любимого человека слишком многого! Кажется, вы задались целью избавиться ото всех его недостатков за один день и превратить его в человека вашей мечты. Но, во-первых, за один день существенных результатов вы все равно не добьетесь, а во-вторых, нудные лекции или ссоры – отнюдь не лучшее решение проблемы.
Будьте сегодня предельно внимательны и аккуратны, нажимая различные расположенные на телефоне кнопочки. Есть реальная опасность сотворить подобным образом что-то не слишком хорошее, например, позвонить тому, с кем совершенно не хотите общаться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку