Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 26 мая 2019

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сдавать уже поздно, начатое следует довести до конца. Возможно, он не будет победным, зато вас никто не сможет упрекнуть в трусости и несобранности.
Эта ночь благоприятна для того, что бы предложить своему партнеру разнообразить ваш секс. Не обязательно пугать его предложениями заняться любовью втроем, вчетвером, впятером... Но вот поиграть, поменяться ролями или, хотя бы, выйти из спальни в другие комнаты, было бы неплохо. Если ваш партнер согласится - то вас сегодня ждут новые незабываемые ощущения.
Людям все больше не хватает общения с природой, однако они и сами не догадываются об этом, поскольку никогда не имели такой привычки. Проводите активную агитацию среди родителей, дабы убедить их в необходимости регулярно вывозить детей за город, а лучше - оставлять там на более или менее длительные периоды. Стойкая привычка к выживанию и крепкое здоровье (если это самое выживание будет успешным) - чрезвычайно ценные навыки.
Будьте готовы к множеству недоразумений — часть из них послужит поводом для смеха, другая — причиной определенных проблем. Отнеситесь к этому философски — просто уж больно день путаный, ничего с этим не поделаешь.
Тельцам не стоит увлекаться полусырым мясом и плохо прожаренной рыбой, а овощи следует мыть особенно тщательно, и лучше с мылом. Сейчас вы особенно уязвимы для паразитов всех мастей, так что обязательно позаботьтесь о профилактике гельминтоза.
В этот день может быть уязвимо горло - постарайтесь его не повредить. По этому случаю рекомендуется исключить из рациона все, что может оказаться опасным - рыбу, чтобы не подавиться костью, мороженное и сильно охлажденные напитки - чтобы не застудить. Не стоит также пытаться заглотить особо большие куски пищи, да и вообще - не спешите. Кушать надо неторопливо и с удовольствием.

Сегодня ваш любимый человек будет от вас очень зависим во всём. Возможно, на карту будет в той или иной степени даже поставлена его жизнь, как бы пафосно это ни звучало. Постарайтесь отнестись к данному факту со всей ответственностью и сделать всё от вас зависящее.
Будьте сегодня прилежны и внимательны в деле выполнения обещаний, данных посредством мобильного телефона. В противном случае вы рискуете серьезно испортить отношения с теми, кому данные обещания были дадены.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку