Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 13 июня 2019

Телец (21 апреля — 21 мая)
Вы слишком загоняли себя за последнее время. Этот день исторически предназначен для отдыха - так используйте его по назначению.
Тельцы смогут сегодня отдохнуть по высшему разряду и почувствовать, как в их уставшее тело вливается нега и покой. Для этого, правда, им придется с утра побегать и решать некоторые свои проблемы – но уж вечером вы точно можете оттянуться и предаться, как говорится, «греху и разврату»!
Жуткий день – вы все время будете снедаемы жаждой бытовой деятельности. Результатом может стать поломанная мебель, перебитая посуда и повсеместно клубящая пыль, поднятая вашим веником. Зачем вам все это – оставьте как есть.
Сегодня любое дело в ваших руках будет доведено до конца, и вы проявите при этом немало упорства и трудолюбия. Такое рвение ваше начальство не может не оценить, а значит, у вас в скором времени появится перспектива карьерного роста, что вас очень порадует!
Если вы хотите переходить к активным действиям в плане заботы о своем здоровье, то сейчас самое время, ведь вы в тонусе, прекрасно выглядите, и, помимо всего прочего, излучаете позитивную энергию.
Нынче в пишу можно употреблять только свежеприготовленные продукты. Чтобы быть абсолютно уверенным в том, что поданное вам блюдо не было разогрето, имеет смысл оправиться туда, где готовят на глазах у клиента. Не рекомендуются пиццы, гамбургеры и прочие блюда, созданные для быстрого перекуса.

Сегодня вашему любимому человеку придется некоторые вопросы решать за вас просто потому, что ему это будет сделать несколько проще, чем вам. Единственная ваша задача – не слишком придираться к тому, что у него получится: он сделает все, что будет в его силах, а лучше ему вряд ли удастся.
Если не знаете, на что бы такое потратить имеющиеся в наличие денежные знаки, обдумайте возможность покупки новенького телефона. Благо выбрать есть из чего - на любой вкус и любой кошелек.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку