Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 25 июня 2019

Телец (21 апреля — 21 мая)
Единственное, что сегодня от вас потребуется - это быть в нужном месте, в нужное время. Правда эта задача, обычно, представляется неразрешимой, но вдруг повезет.
Тельцам судьба предоставит редкостный шанс – склонить их возлюбленного на какую-то эротическую авантюру. Возможно, ее автором будете вы сами, а может быть, интересную идею вам подкинут друзья. Смело же хватайте эстафетную интимную палочку и передавайте ее далее! Ну, или еще как употретбляйте.
Если у вас еще нет аквариума, сегодня обязательно присмотрите себе его. В аквариуме могут жить не только рыбки, но например рептилии, вплоть до варанов и крокодилов. А если уж вы имеете обыкновение прислушиваться к советам звезд, то исполняйте их по-максимуму.
Не торопитесь сегодня принимать ответственные решения. Их вполне могут принять и за вас более компетентные в этом вопросе люди. Причем долго ждать не придется, и недовольных быть не должно. А вы сэкономите немного времени и приличное количество нервов.
Сегодняшний день светила рекомендуют провести в теплой компании на свежем воздухе. Тельцам пойдут на пользу любые спортивные мероприятия, особенно из числа поддерживающих командный дух.
Сегодня вас замучит проблема выбора. Поскольку проявиться она может в абсолютно любой области, в ваших же интересах, чтобы этой областью оказалась кулинария. В таком случае вы рискуете лишь собственным аппетитом, что, конечно, немаловажно, но совершенно некатастрофично. Выбирать лучше между мясом и птицей, для рыбы день неподходящий.

Окружающие сегодня будут вас раздражать. Даже самые любимые окружающие. Поэтому чтобы не срывать на них свою злобу и таким образом не поссориться с ними всерьез и надолго, лучше где-нибудь уединиться или спрятаться. Да так, чтобы вас никто не нашел, пока вы снова не станете располагающим к себе жизнерадостным человеком.
Выключенный на ночь телефон - это не только пропущенные звонки, некоторые из которых могут оказаться весьма важными, но и крепкий здоровый сон. Подумайте сегодня перед сном - что из этого вам важнее? И сделайте разумный выбор.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку