Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 16 июня 2021

Телец (21 апреля — 21 мая)
Тельцам демонстрация неуважения к окружающим будет удаваться труднее всего. Ну что ж, если вы никак не можете справиться со своим человеколюбием, вы окажетесь окружающими для всех остальных зануд, вредин и выпендрежников. Вы уверены, что не желаете выпендриться сами?
Сегодняшний день даст повод продемонстрировать свою лояльность. Ваша задача — решить, чему вы желаете быть лояльным — своему делу и людям, в нем участвующим, или некому дяде со стороны.
Сегодня вас будет целый день мучить вдохновение. Если вам удастся выжить, вы, возможно, создадите шедевр.
Сегодня вы можете столь много времени потратить на обдумывание оптимального состава меню, что времени на его исполнения не останется, и вы вынуждены будете потчевать изголодавшихся едоков наспех сделанными бутербродами. Стоит ли так жаждать совершенства?
Интимная близость, ожидающая вас сегодня, будет стремительной и страстной, что восхитит и партнера и вас. Но будьте аккуратны, не переломайте всю мебель. Соседей, кстати, тоже необязательно будить.
В этот день резкая смена обстановки на пользу вашему здоровью явно не пойдет. А вот если изменить ее только в малом – например, переставить компьютер из одного угла комнаты в другой - вам и дышаться станет гораздо проще. Вероятно потому, что в процессе перестановки вы, наконец, вытрете с него пыль.

Сегодня вы будете допускать довольно грубые ошибки по невнимательности. Во всяком случае, их вероятность довольно высока. Однако ваша половинка сделает все для того, чтобы вам не пришлось потом в них раскаиваться и докажет вам, что даже самые гениальные люди иногда делают что-то не так.
Если друг оказался вдруг вне пределов досягаемости вашего телефонного звонка - не поленитесь выяснить, каким образом это у него так получилось. Вдруг у него случилась неприятность с его мобильным телефоном?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку