Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 31 июля 2021

Телец (21 апреля — 21 мая)
Рядом с вами нынче прольются потоки слез. Если не хотите заниматься их осушением, можете стать их причиной. Ну а после выполнения задачи лучшее, что вы можете сделать - отвернуться и быстро уйти. Вы же не хотите выслушивать слезливые жалобы? Тем более что они вполне могут прозвучать как обвинения.
Сегодня работа для вас окажется лучше любого отдыха: вы будете выполнять ее с огромным удовольствием и желанием продолжать в том же духе как можно дольше. Постарайтесь однако не увлекаться: ваши друзья и близкие наверняка тоже жаждут вашего внимания и могут даже обидеться из-за его недостатка.
К концу сегодняшнего дня некоторые вещи могут начать казаться вам весьма странными. Будьте открыты для восприятия нового, его нынче будет предостаточно. И не забудьте поблагодарить того, кто откроет вам глаза на это новое.
Сегодня у вас наверняка найдется повод немного поплакать. Звезды утверждают, что причина будет в репчатом луке.
В этот день ни к чему не стоит относиться серьезно, даже к сексу. Первое апреля – такой день, когда даже самый интимный из процессов может в любой момент обернуться шуткой, причем не исключена возможность того, что шуткой обидной. Будьте к этому готовы на всякий случай.
Паршивый день для аллергиков - лучше бы вам, если вы относитесь к таковым, не искушать судьбу генеральной уборкой или посещением зверинца. С цветами, новой пищей и косметикой тоже будьте поаккуратнее.

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется сделать для вас что-то приятное, но угадать ваши желания окажется для него нелёгкой задачей. Подскажите ему, что бы вы сейчас хотели получить от него больше всего, причём таким образом, чтобы он искренне верил в то, что это была его идея.
Не стесняйтесь переспрашивать своего мобильного собеседника, если у вас есть хоть малейшие сомнения в том, что вы верно его расслышали. В противном случае, вы рискуете оказаться в крайне дурацкой ситуации. Оно вам надо?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку