Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 17 сентября 2021

Телец (21 апреля — 21 мая)
Похоже, у вашего знакомого есть деньги, которые он не знает, куда вложить. Посоветуйте ему открыть бутик дорогой одежды в провинциальном городе. Красиво одетые манекены так хорошо смотрятся в присутствии продавцов и охранников и в отсутствии покупателей.
Не торопитесь сегодня делать выводы касательно завершенности и гениальности вашей работы. Начальнику все равно виднее: «жираф большой...». Поэтому пока шеф не даст добро, с работы не уходите и не расслабляйтесь: напрячься потом будет куда сложнее.
Сегодня вас могут одолеть сугубо эгоистические желания. Возможно, это не слишком хорошо, однако, если они не подразумевают причинения неудобств окружающим, стоит ли с ними бороться?
Сегодня вам могут посетить весьма противоречивые чувства, причем, как водится, одновременно. При взгляде на меню вы будете разрываться между любопытством и опасением, желая попробовать нечто новое и боясь, что оно окажется гадостью. Второе, увы, весьма вероятно, потому рекомендуется сперва провести социологический опрос на тему вкусовых качеств того странного блюда, на которое вы положили глаз, и уж после приступать к еде, исходя из полученной информации.
Вам сегодня все удается. Так почему бы не использовать этот шанс? Попробуйте то, что всегда мечтали попробовать, но побаивались. Долой робость! Самые смелые сексуальные идеи самых откровенных книг и фильмов сегодня станут для вас руководством к действию! Только не забудьте о том, что партнер тоже должен от всего этого удовольствие получать.
Нынче не стоит пытаться отказывать себе в еде. Если хочется - значит, можно. Сегодня Тельцам потребуется много энергии, ее же нужно откуда-то взять, правда? А на диету сесть еще успеется.

Мирное течение вашей личной жизни сегодня может быть нарушено — вам помешает нечто совершенно неожиданное. Событие это, однако, может обернуться вам на пользу, сблизив вас с тем, кто будет при этом присутствовать.
Сегодняшний день идеально подходит для выбора мобильных мелодий. Ежели среди того, что живет непосредственно на вашем телефоне, ничего подходящего не наблюдается, что ж. Попробуйте пошарить по интернету, например. Иногда там можно найти достаточно забавные вещи.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку