Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 18 сентября 2021

Телец (21 апреля — 21 мая)
Съесть вам сегодня много не удастся, но способности понадкусывать, слава звездам, никто отобрать будет не в силах. Тельцы будут весьма деятельны — наш вам совет — не замыкайтесь в одной сфере, это не даст вам ощущения удовлетворения насыщенностью дня. Беритесь сразу за миллион дел: ежу понятно, что ничего до конца не доведете, но это и не требуется.
Тяжелый день для работников различных печатных изданий. Сегодня вам придется трудиться на пределе, а также за пределами своих возможностей, чтобы справиться со всем объемом работы. Обратите особое внимание на четные полосы — там возможно большее количество ошибок, чем на нечетных.
Вы сегодня можете помочь другим увидеть свет в конце тоннеля. Если, конечно, сможете разогнать тучи набившихся в оный тоннель проблем.
Сегодняшний день хорош для того, чтобы провести его часть в каком-нибудь многолюдном, желательно, нескучном месте, где, к тому же, неплохо кормят. В принципе, можно и не озадачиваться поисками, а устроить вечеринку самому, тогда многолюдность и нескучность будут зависеть исключительно от ваших усилий, вкусовые же качества еды - от того, насколько удачно вы выберете, где заказывать пищу с доставкой. Пусть это будет знакомое вам место.
Не исключено, что сегодня вас весьма удивят своим нескромным предложением те личности, от кого вы меньше всего этого ожидали. Будьте готовы ко всяческим неожиданностям и эротическим провокациям, и на всякий случай захватите с собой зубную щетку, перемену белья и косметику…
В этот день чем больше усилий и труда с вашей стороны вы сможете вложить в улучшение вашего самочувствия, тем более ощутимый результат вы получите на конечном этапе. Поэтому стоит сейчас немного поднапрячься!

Сегодня вы будете наслаждаться зрелищем того, как ваша половинка с ног будет сбиваться в поисках решения вашей общей проблемы. При этом вряд ли вы захотите или сможете ей помочь, даже если необходимость в том и будет. Главное для вас – с совестью не поссориться.
День благоприятен для ведения религиозных войн на тему, мобильные телефоны от какого из производителей лучше. Выиграть вы такую войну все равно не выиграете - это невозможно в принципе, но удовольствие от процесса получите в полной мере.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку