Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 20 января 2022

Телец (21 апреля — 21 мая)
Все старье, что окружает вас, требует немедленного отправления на помойку. Оголите стены, пол и потолок до бетона, все лишнее выкиньте, или торжественно сожгите посреди двора. Теперь вы готовы к тому, чтобы начать новую жизнь, устремленную к возвышенным идеалам и духовным целям. Раскладушка в одной комнате, стол и стул в другой, а больше вам ничего и не нужно.
Вам не следует спешить с открытием нового филиала или созданием новой фирмы, сейчас это будет не слишком удачный ход. Подгонять события не следует, потому что потом могут всплыть на поверхность старые прорехи, о которых вы забыли и которые вы не приняли во внимание.
Сегодня вам стоит посетить какое-нибудь многолюдное и, желательно, нескучное место. Проведя этот день в гордом одиночестве, вы лишите себя и других великолепного развлечения.
Сегодня не исключено, что на пути к пище вам придется столкнуться с массой мелких препятствий. Начиная с каких-то пустяковых дел, которые не дадут вам стартовать в сторону едальни, и заканчивая забытым в офисе кошельком. Придется с особой ответственностью подойти к проблеме выбора блюд - надо же как-то вознаградить себя за мужество в деле преодоления преград.
Тельцам не следует сегодня уповать на волю случая и ждать у моря погоды. Лучше всего немедленно забрасывать невод и раз за разом пытаться поймать «золотую рыбку», исполняющую все сексуальные фантазии. Звезды говорят, что, по крайней мере, золотого «пескарика» вы точно нынче выловите – а если его правильно «довести до кондиции», то и размер не так уж и важен…
Нынче вы можете быть подвержены эмоциональным всплескам, поэтому было бы лучше контролировать себя и не поддаваться негативному воздействию окружающих. Вероятно, вам пойдут на пользу травяные чаи.

Если ваш любимый человек не воспринимает какую-то информацию, которую вы хотите до него донести, это вовсе не значит, что ему она неинтересна или неактуальна. Возможно, он просто слишком устал для того, чтобы слышать и слушать кого-то кроме себя. Войдите в его положение.
Если вам категорически надоело слушать вашего телефонного собеседника - не слушайте. Просто вежливо мычите время от времени. Попыток закончить разговор пораньше предпринимать не стоит - все равно не выйдет. Только собеседника разозлите.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку