Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 18 апреля 2024

Телец (21 апреля — 21 мая)
Людям все больше не хватает общения с природой, однако они и сами не догадываются об этом, поскольку никогда не имели такой привычки. Проводите активную агитацию среди родителей, дабы убедить их в необходимости регулярно вывозить детей за город, а лучше - оставлять там на более или менее длительные периоды. Стойкая привычка к выживанию и крепкое здоровье (если это самое выживание будет успешным) - чрезвычайно ценные навыки.
Неужели вы искренне верите в то, что одного вашего желания достаточно для того, чтобы решить возникшую на работе проблему? Скорее всего, вы излишне самоуверенны и придется приложить куда больше усилий, чем вам бы того хотелось. Впрочем, вам всех ресурсов хватить должно.
Не стоит сегодня брать на себя ответственность за чужую ошибку. С вас в этом случае спросят гораздо строже, чем спросили бы с самого виновника.
Отличный день для любителей гонять чаи. Можно начинать прямо с раннего утра, в этом случае вы вполне можете успеть перепробовать все основные его виды.
Конечно, соленые словечки иногда подогревают аппетит, но уместны они далеко не всегда, и в малых количествах. К тому же, если партнер не будет предупрежден о ваших светлых намерениях, то не удивляйтесь, если после очередного словца, вас могут просто скинуть с кровати и предложить вымыть рот с мылом.
Тельцам стоит поискать для себя новые впечатления: они вам сейчас очень нужны, чтобы не дать вам впасть в новую депрессию. Старайтесь не переживать о многих незначительных вещах, это только принесет вам головную боль.

Сегодня вы будете потрясающе оптимистичны, и никакое, даже самое безрадостное событие не будет способно вас из этого состояния вывести. Постарайтесь передать его и вашему любимому человеку, чтобы и для него этот мир хотя бы ненадолго окрасился во все цвета радуги.
Если сегодня вам станет совсем плохо - можете пожаловаться своему мобильному телефону на свою тяжелую и кажущуюся неудачной жизнь. Возможно, он вас поймет и, быть может, даже что-нибудь ответит.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку