Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 19 апреля 2024

Телец (21 апреля — 21 мая)
Если верить светилам, вас сегодня может ожидать драка. Поскольку мы им категорически не верим, с нас станется порекомендовать влезть в самую гущу болельщиков «Спартака» и проорать какую-нибудь обидную речевку про бело-красных. Ну или хотя бы в темных подворотнях ночью погулять. Может и не побьют.
Если в отношениях начальник-подчиненный вы являетесь руководителем, то вам сейчас следует хорошенько подумать о поощрении особо отличившихся сотрудников. Также стоит быть внимательным и правильно различить, чьи заслуги мнимые, а чьи заработаны непосильным трудом.
Сегодня вы, возможно, столкнетесь с необходимостью отчаянно сопротивляться. Это занятие отнимет у вас массу сил и времени, зато закалит для последующих битв.
Если вы сегодня хотите получить действительно значительное удовольствие от еды, вам придется изрядно запастись терпением. Есть надобно то, что готовится долго и тщательно, желательно - не дома. Пусть даже это будет тривиальный шашлык - но сделать его должны непосредственно у вас на глазах. То же касается любого другого блюда, копченой рыбы, например. Ваше ожидание, сколь бы продолжительно оно ни было, будет вознаграждено сторицей.
Повысить уровень своего физического влечения Тельцам сегодня помогут гомеопатические средства, причем не обязательно растительного или животного происхождения. Возможно, той искрой, что зародит в вас пламя, станет совершенно невинный на вид фильм, который вы посмотрите вместе с супругом, или модный журнал, где вы наконец-то найдете вдохновляющий вас образец для подражания. Но на всякий случай флакончик какой-нибудь пассифлоры держите все же под рукой…
Нынче вы можете столкнуться с такими последствиями сильного эмоционального перенапряжения, как рассеянность, постоянная усталость и ухудшение сна. Сейчас вам пора собраться и исправить ситуацию.

В этот день вы будете склонны решать простые проблемы сложным, обходным путем. Нормальные герои, конечно, всегда идут в обход, но ваш любимый человек-то в чем провинился? Не заставляйте его героически переносить ваши причуды, лучше постарайтесь решить все просто и рационально.
Если будете сегодня ронять ваш телефон, постарайтесь уронить его на что-нибудь нетвердое и не слишком мокрое. В противном случае он столь красивого сотового телефона может отвалиться какая-нибудь деталька, что не слишком хорошо отразится на его внешнем виде.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку