Выбор редакции

Гороскоп для девы на 25 июня 2017

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вам не удастся выиграть противостояние, в лучшем случае придется пойти на компромисс. Стоит ли борьбу затевать, раз шансов нет?
Сегодня постарайтесь не акцентировать во время любовных игр внимание партнера на ваших к нему чувствах. Если ему важно о них узнать, он без труда догадается о них по вашему выбору ласк, поз и места занятий любовью. Однако слов никаких произносить не следует.
Удалиться от мира вы, к сожалению, не можете. Прошли те времена, когда уход в монастырь, или скит, кардинально помогал избавиться от присутствия назойливых людишек. Теперь же, даже в подобных местах от туристов спасения нет. Остается вариант активной самозащиты – наушники с музыкой, черные очки, газета, или книга в руках, мощный парфюм, не позволяющий приближаться к вам ближе 3-х метров.
Любые знакомства могут оказаться весьма перспективными и очень полезными для дальнейшего процветания вашей компании. Помните о самой важной науке - науке нравиться - и постарайтесь произвести наилучшее впечатление. От того, как вы себя покажете, зависит очень многое.
Сегодня вам стоит нервничать как можно меньше: ваше состояние души может довольно негативно отразиться на вашем состоянии тела, а это может вызвать дальнейшие негативные последствия.
Сегодня вам не стоит обедать до тех пор, пока вы совершенно отчетливо и однозначно не ощутите чувство голода. Только в этом случае процесс приема пищи доставит вам хоть какое-то удовольствие. Кстати, ради такого дела вполне можно поступиться изрядной частью завтрака - например, поджарить яичницу не из четырех, а только из трех (максимум - трех с половиной) яиц.

В любом деле самое трудное – это начать. Потом само покатится, как под горочку. Именно сегодня вам и вашему любимому человеку стоит сделать этот самый первый, самый трудный шаг. Постарайтесь держать его за руку, будьте с ним рядом. Ему труднее, чем вам, гораздо.
Постарайтесь сегодня вовремя вспомнить, что сотовый телефон можно использовать для получения различной полезной информации. И, кстати, знать (хотя бы теоретически) какую именно информацию можно получить, крайне невредно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку