Выбор редакции

Гороскоп для девы на 29 июня 2017

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодняшний день стоит посвятить дому и семье, насколько это представляется возможным. Не делайте нынче крупных покупок - есть риск, что они окажутся неудачны.
Отличный способ слегка распалить вашего «жеребца» перед страстной «случкой» – это обильно сдобрить ужин имбирем, мускатным орехом и кориандром. Если же вы вовсе не намерены возиться с этим надоедливым мерином – и без того целый день авгиевы конюшни разгребали! – то идите другим путем. И смело добавляйте в пищу мяту, мелиссу и розмарин!
Ревнуйте упрямо, пусть даже у вас и не будет к тому ни одного повода. А то и объекта. Объектом может стать кто угодно - это лишь вопрос вашей настойчивости и вашего отношения. Ну, а повод найдется рано или поздно. Ваши бесконечные подозрения не смогут не вызвать его из небытия возможностей, и тогда вы еще развернетесь в полную мощь и покажете всем, как правы были и тогда, и нынче.
И снова на вас навалился груз работы, а у вас, как нарочно, сейчас обнаружилась масса важных дел вне службы. Придётся как-то выкручиваться. Возможно, удастся попросить у начальства уйти пораньше или уговорить коллегу немного разгрузить вас.
В этот день могут обостриться проблемы с желудком, особенно если вы уже сталкивались с каким-либо заболеванием этого органа. Чтобы потом ситуация не вышла из-под контроля, вам стоит обратиться к гастроэнтерологу.
Этот день должен оставить в памяти лишь приятные воспоминания, хотя каких-то особенных событий он и не обещает. Не совсем подходящее время для гастрономических экспериментов, будет гораздо лучше, если вы удобно устроитесь перед столом, накрытым любимыми вами блюдами. Чувствовать себя при этом надо максимально комфортно, если вам хочется снять туфлю и подогнуть ногу под себя - так и сделайте. И никуда не спешите - позвольте себе получить от еды удовольствие.

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы пытаться предсказать свое далёкое будущее, а также будущее ваших отношений с вашим любимым человеком. Он не будет столь долгосрочно ориентирован, поэтому ваши попытки прогноза будут приняты без восторга и энтузиазма.
Если на цифровые клавиши вашего телефона можно настроить вызов различных полезных функций, не поленитесь немного подумать на тему, какие же из функций являются для вас наиболее полезными и произвести соответствующие настройки.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку