Выбор редакции

Гороскоп для девы на 29 июля 2017

Дева (22 августа — 23 сентября)
Финансовая ситуация, в которой вы нынче имеете находиться, оставляет желать лучшего. Подумайте о том, чтобы побеседовать на эту тему с человеком, который мог бы оказаться полезным.
В спальне Дев сегодня будет больше покоя, нежели любви – по крайней мере, любви телесной. Однако ни вам, ни вашему партнеру такое положение вещей дискомфорта, скорее всего, не принесет – наверняка вы будете только рады маленькому «тихому часу» в ворохе суетных дней.
Сегодня вы будете несколько растеряны, и кто-то постарается этим воспользоваться, так что для сохранения собственной безопасности вам придется приложить усилия. Внутри вы можете быть сентиментальны и задумчивы, но снаружи продолжайте грубить и огрызаться.
Для тех Дев, кто решил начать свой собственный бизнес, этот день станет самым удачным для того, чтобы сделать первый шаг. На начальном этапе звезды рекомендуют вам заручиться поддержкой влиятельного человека.
В этот день ваше самочувствие, скорее всего, будет в норме и не вызовет у вас никаких опасений. Однако вам следует быть внимательными к своей сердечно-сосудистой системе, чтобы не допустить каких-либо проблем в дальнейшем.
Вам все будет удаваться сегодня. Можно, конечно, направить свои усилия на поиски желаемого - вы, безусловно, искомое благополучно обнаружите, но лучше приложить усилия к тому, чтобы сотворить это своими руками. Право слово, лучше получится, да и дешевле. Уж по кулинарной части - точно. Хотите рыбы по-гречески? Попробуйте, у вас получится.

Сегодня не стоит вмешиваться в чужие отношения. У вас с вашим любимым человеком и на двоих проблем хватает, где уж вам время найти чужие проблемы руками разводить? А такое желание у вас сегодня будет, в этом можете не сомневаться.
Сегодня, в первой половине дня, ваш мобильный телефон может стать для вас верным и надежным источником разнообразных и чрезвычайно веселых приключений. Постарайтесь, чтобы они не застали вас врасплох.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку