Выбор редакции

Гороскоп для девы на 13 августа 2017

Дева (22 августа — 23 сентября)
Лучше промолчать, чем сказать лишнее. Удача сегодня будет с вами до тех пор, пока вы сами ее не оттолкнете.
Сегодня Девы обращают повышенное внимание не только на красоту любовника, но и на его чистоплотность. Если им покажется, что от их избранника не вполне свежо пахнет, они не поленятся устроить им хорошую головомойку (разумеется, в хорошем смысле этого слова). А там и до секса рукой подать – нужно лишь умеючи потереть спинку и все самые нежные места…
Сюрреалистичное изобразительное искусство может быть чрезвычайно доходчивым, так что, пытаясь достучаться до людей и лучше понять себя, возьмите пару ведер краски, швабру, и начинайте изображать свой внутренний мир, хотя бы и на стенах собственной же квартиры.
Этот день звезды советуют вам посвятить себе любимому. Порадуйте себя, не отказывайте себе в удовольствиях, ведь вы так долго трудились, жертвовали собой, отказывались от радостей жизни... Если это не про вас, то отдыхать вам не обязательно.
В этот день вам следует быть внимательными при лечении какого-либо заболевания антибиотиками. Было бы лучше, проконсультироваться с врачом, чтобы принимаемый вами препарат не нанес вреда вашему здоровью.
Постарайтесь употреблять как можно больше овощей и фруктов. Собственно, важно не столько растительное происхождение пищи, сколько ее значительное количество. А мяса много съесть трудно. Однако, если здоровье позволяет, можно и мясом как следует накушаться. Ни в чем себе не отказывайте.

Окружающие сегодня будут вас раздражать. Даже самые любимые окружающие. Поэтому чтобы не срывать на них свою злобу и таким образом не поссориться с ними всерьез и надолго, лучше где-нибудь уединиться или спрятаться. Да так, чтобы вас никто не нашел, пока вы снова не станете располагающим к себе жизнерадостным человеком.
Наличие мобильника даст вам сегодня поистине бесценную возможность все время быть в курсе текущего положения дел. Что ни говори, а это весьма многого стоит. Особенно в такой бурной жизни, как ваша.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку