Выбор редакции

Гороскоп для девы на 19 августа 2017

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодняшний день обещает быть чрезвычайно удачным в деловом отношении. Засучивайте рукава и беритесь за дело. Вы сумеете доказать, что вы - лучший.
Сегодня ваша цель – как можно сильнее возбудить вашего партнера, вызвать в нем чувство здоровой злости на себя и нездорового желания вас, причем прямо здесь и сейчас. Первое пригодится ему для того, чтобы заставить себя стать еще лучше, а второе – чтобы доставить вам воистину неземное удовольствие.
Ну и денек у вас выдался сегодня. Диск с вашей любимой музыкой, за которым вы гонялись полгода, оказался бракованным. Ладно бы, если у вас не раскрылся парашют или снесло ураганом крышу. Но такое! Где в этом доме хранятся веревка и мыло?!
Сегодня лучше отказаться от деловых (и всех остальных) поездок и спокойно посидеть в кресле. В ногах правды нет, а дорога, пусть даже и не пешая, штука излишне утомительная. Пусть лучше поработает голова.
Благоприятный день для занятий танцами или аэробикой под музыку. Главное, чтобы вы сами были увлечены тем, что вы делаете, тогда вы получите двойной эффект, и тело в тонусе поддержите, и хорошее настроение в придачу получите.
Сборная солянка - это не только фразеологизм, обозначающий мешанину разношерстных элементов, но и великолепнейшее блюдо, если кто понимает, конечно. Приготовить таковую в домашних условиях довольно трудно и долго, потому, если вы намерены последовать рекомендациям звезд отведать именно ее - придется посетить ресторан. И будьте придирчивы к тому, что вам принесут - там должны быть мясо, птица, дичь, язык, почки, ветчина, колбаса и так далее, а не только соленый огурец и одинокая оливка.

Сегодня вам не стоит чересчур задумываться о том. как происходящее воспринимает ваш любимый человек. Все равно чувства его вы не угадаете и мысли не прочитаете, а себе настроение испортить можете. Постарайтесь задаться вопросом, что чувствуете в первую очередь вы сами.
Если что-то очень долго ломать - в конце концов оно, безусловно, сломается. Постарайтесь, чтобы сегодня сим невезучим предметом не оказался ваш мобильный телефон. Жалко птичку, все-таки...
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку