Выбор редакции

Гороскоп для девы на 17 октября 2017

Дева (22 августа — 23 сентября)
Если вам не дают покоя ваши конкуренты, отправьтесь в давно заслуженный отпуск, дабы по возвращении взяться за дело со свежими силами.
В спальне у Дев сегодня может произойти ссора, причем не исключено, что случится это непосредственно во время интимной близости. Конечно же, разбушевавшиеся эмоции не позволят вам продолжить заниматься сексом. Но повезет больше тому, кто первый нырнет в ванную – там и помастурбировать можно, и пыл охладить…
Если вы собрались делать что-то совершенно конкретным образом, но до сих пор не сделали этого, значит установка была выбрана неправильно и вы так и не сделаете ничего. Так что незамедлительно меняйте ее и делайте все совершенно наоборот. Или выберите некий угол отклонения - градусов так девяносто, или сто двадцать, и двигайтесь в этом направлении бодрой трусцой.
Сегодня не торопитесь принимать важные и ответственные решения: вряд ли они приведут к желаемому результату. Больше вероятность того, что, напротив, чем больше вы будете стремиться к достижению цели, тем дальше от вас окажется эта цель. Постарайтесь всего добиться играючи.
Если вы непривычны к холоду, то сейчас вам стоит повременить с процедурами закаливания. Чтобы не нанести вреда своим сосудам, узнайте, как правильно проводить оздоровительные процедуры.
Нынче к плите нельзя подпускать не только влюбленных, но и прочих представителей этого знака. Пища в их исполнении будет один иметь хорошо узнаваемый вкус. Если же выбора нет - спрячьте куда-нибудь солонку.

Сегодня ваш любимый человек покажется себя с лучшей стороны. Причем с настолько лучшей, что вы и думать забудете о том, что у него есть какие-то недостатки. Пожалуй, розовые очки будут в этот день вашим самым нужным и модным аксессуаром. Постарайтесь с ними не расставаться.
Звезды рекомендуют вам приложить максимум усилий к тому, чтобы закончить все имеющиеся у вас дела в кратчайший срок. И, если верить их прогнозам, в этом вам может очень помочь ваш мобильный телефон.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку