Выбор редакции

Гороскоп для девы на 15 ноября 2017

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вам следует действовать с особой осторожностью, дабы, вызвавшись помочь кому-то, не переступить некоторой грани, и не взвалить на себя ответственность за этого человека и его поступки.
Поскольку сегодня в вашем гороскопе усилено наставничество и тяга к просвещению, посвятите свободный вечер не эротическим грезам, а сексуальному образованию детей (если таковые у вас имеются). Постарайтесь честно и откровенно рассказать о своем романтическо-постельном опыте – это будет полезно не только младшему поколению, но и вам самим.
Просто замечательный день для того, чтобы исподтишка делать гадости. Даже не ради какой-то конкретной цели, а так, по велению души. Уж больно удачные вам для этого возможности представятся, нельзя же позволить им пропасть.
Встретьте этот день разговором по душам с вашим коллегой или даже начальником: беседа наверняка удастся на славу и поможет вам продвинуться еще немного вверх по карьерной лестнице. Однако заговариваться все же не стоит – будьте бдительны и аккуратны.
В этот день вам может пойти на пользу забота о состоянии своих легких. Попробуйте делать дыхательную гимнастику и больше бывать на свежем воздухе. Кроме того, сейчас самое время для борьбы с курением. Хотя бы в течение дня.
Похвалите повара, сегодня он заслужит ваше одобрение. Если, конечно, ваш заказ будет содержать именно то, что склонны рекомендовать звезды, а именно: утиное филе с печеными яблоками под апельсиновым соусом, греческий салат, овощной супчик и вишневый торт на десерт. Пить лучше полусладкие и сладкие вина или даже ликеры. Либо сок, но не апельсиновый или грейпфрутовый.

Сегодня вам стоит забыть на секунду о чувствах к вашему любимому человеку и посмотреть на него непредвзято, со стороны, чужими глазами. Возможно, это поможет вам лучше его понять, увидеть в нём что-то, что до сих пор было от вас скрыто розовыми очками. Полезно иногда бывает.
Берегите аккумулятор вашего телефона. Честное слово, он того заслуживает. И обращайтесь с ним бережно, как с маленьким ребенком. Желательно - согласно имеющейся инструкции. В противном случае, срок его жизни может оказаться значительно короче, чем срок жизни всего остального телефона. И будете вы как идиот бегать по магазинам в поисках запасного аккумулятора..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку