Выбор редакции

Гороскоп для девы на 23 ноября 2017

Дева (22 августа — 23 сентября)
Вы уже и так знаете достаточно много. Чем больше мелких подробностей по интересующему вас вопросу вы накопаете, тем труднее вам будет его осмыслить. Сегодня вы можете вполне доверять интуиции.
Если вы думаете, что подходящего вам человека просто не существует, то вы жестоко ошибаетесь. Ваша мысль материализовалась: он предстанет перед вами во всей красе и предложит выпить именно то, что вы хотели бы употребить вовнутрь. Вы просто не сможете пройти мимо него, потому что судьба уже решила, что быть вам вместе.
Подай-принеси – это отличная должность. Незаменимые люди как в офисе, так и дома. И этому не учат в университете. Просто должна быть склонность преданно служить своему начальству и все делать быстро и четко. Так что рекомендуем вам найти себе именно такую работу.
Проявите инициативу и предложите свои оригинальные идеи на суд начальства, если сегодня вам вдруг выдастся такая возможность. Скорее всего, ваши новаторские задумки будут по достоинству оценены, так что вы не пожалеете, что столько времени потратили на их разработку.
Для Дев сегодня будут полезны процедуры, которые помогут вам привести в порядок ваши расшатавшиеся нервы и вернуть себе душевную гармонию. Поэтому выбирайте, что вам больше по душе, главное, чтобы вы полноценно расслабились.
Если сегодня, с утра пораньше, ваш организм пожелает вкусить порцию окрошки, предложите ему немного потерпеть. Вряд ли у вас с утра будут силы и желание, чтоб немедленно отправляться на ее поиски и, тем паче, пытаться приготовить сие блюдо самостоятельно. Вот вечером - другое дело. Найти заведение, где подают окрошку, особого труда для вас не составит.

В этот день выяснится, что ваш любимый человек давно таил на вас какую-то обиду, но почему-то не хотел в ней сознаваться. Постарайтесь выяснить не только за что он на вас обиделся, но и то, почему не сознавался в таком отношении к вам. Лучше, чтобы такая ситуация больше не повторялась.
Возможности вашего мобильного телефона в деле доставления вам всевозможных неприятностей будут нынче велики как никогда. Постарайтесь смириться с сим печальным обстоятельством и вести себя тише воды, ниже травы. Авось, пронесет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку