Выбор редакции

Гороскоп для девы на 21 января 2018

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вы будете не в состоянии хоть как-нибудь повлиять на ход событий. Лучше и не пытаться, напрасно потратите время и силы.
Девам обязательно нужно сегодня побеседовать по душам со своим любимым человеком, чтобы выяснить, как вам действовать дальше на любовных фронтах и флангах (которых, как известно, всегда несколько: правый, левый, задний и еще запасной). Кстати, стоит выяснить вопрос и насчет возведения еще одного «аэродрома». А то мало ли – нелетная погода или еще что…
Нет отдыха иного, кроме сна. И пусть умолкнут те, кто пытается говорить, мол, отоспимся на том свете. Неизвестно, можно ли будет затем приложить куда-нибудь новоприобретенную бодрость духа. Так что поменяйте белье, взбейте подушки, примите валериановых капель, или чего посильнее и отправляйтесь в объятия к Морфею.
Одна голова — хорошо, а две — еще лучше. Сегодня будет нелишне обратиться за помощью к экспертам. Можно даже не лично — полезны будут разного рода умные книжки, авторитетные справочники и статьи грамотных специалистов – постараетесь действовать, руководствуясь их советами. Однако помните о том, что универсальных советов не бывает.
В этот день звезды не рекомендуют вам посещать солярий. Несмотря на то, что необходимого цвета кожи вы добиться сможете, последствия для здоровья могут быть самыми непредсказуемыми и не совсем приятными.
Пошарьте по своему холодильнику. Вполне может быть, что там совершенно случайно завалялось нечто довольно вкусное, только и ждущее, чтобы его поскорее съели (пока оно не успело испортиться). Не завалялось? Тогда срочно берите ноги в руки и отправляйтесь.. Куда? На самом деле, это совершенно неважно. Главное, чтобы там не успели всё съесть.

Сегодня вы почувствуете себя ледоколом. Вам придется расчищать путь для того, чтобы пройти самому и провести за собой свою половинку. Проблемы огромными льдинами будут стоять на вашем пути, однако в итоге вы их преодолеете. Вечером наравне с усталостью вы испытаете удовлетворение.
Удача сегодня улыбнется левшам. Так что, если хотите ухватить кусочек, будучи правшой, хотя бы мобильник берите левой рукой - вдруг поможет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку