Выбор редакции

Гороскоп для девы на 18 февраля 2018

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вам, возможно, захочется замедлить события и передохнуть. Это вполне в вашей власти, но стоит, наверное, учесть, что упущенное при этом время уже не наверстаешь.
Сегодня ваша фантазия, видимо, взяла выходной, так что ничего особенного вам хотеться не будет. Никакого экстрима, никаких переодеваний и прочего. Вам необходима близость любимого человека. Вот и прекрасно, так что не мудрствуя лукаво, этим и займитесь. Можно прямо с утра.
Откройте третий глаз. За происходящим вокруг понадобится следить очень пристально, чтобы не упустить своей выгоды. Так что медитируйте, когда сможете, ну а во все остальное время поворачивайтесь живее, чтобы хоть как-то справляться с имеющимися двумя (имеет некоторый смысл сменить все стулья и кресла в доме и на работе на варианты с колесиками).
Вам давно хочется поговорить начальником о своей зарплате? Нынче совершенно неподходящий для этого день. Можете обдумать свою аргументацию, отрепетировать речь, но приставать к человеку сейчас не следует.
В этот день Девам следует позаботиться об улучшении работы своего желудочно-кишечного тракта. Возможно, вы употребляли слишком много тяжелой пищи или просто непривычные для вас продукты питания - пришел час расплаты.
Кушать сегодня следует небольшими порциями, но довольно часто и, выбирая по возможности более калорийную пищу. Вам предстоит потратить массу энергии. Весьма желательно, чтобы в вашем рационе оказались орехи - либо в составе какого-нибудь из блюд (как вы относитесь к сациви?) либо сами по себе. Держите горсточку в кармане, в качестве семечек.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что он не может вам помочь в решении той или иной вашей проблемы, даже если его желание будет очень сильным. Постарайтесь утешить его и создать ему хоть какую-то иллюзию возможности помощи.
Плохой день для владельцев телефонов Nokia. Посему соблюдайте осторожность, особенно на улице и особенно если сегодняшняя погода не соответствует вашим понятиям об идеальной.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку