Выбор редакции

Гороскоп для девы на 16 апреля 2018

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вы способны здорово надурить. Вами движут слепые эмоции. Лучше всего этот день провести в компании людей, которые могут о вас позаботиться.
Сегодня Девам звезды настоятельно рекомендуют быть в постели посмелее. Не скрывайте свои желания от партнера и не стесняйтесь делиться с ним своими эротическими фантазиями. Вам может представиться удобный случай воплотить их в жизнь.
Взгляд и мысли Дев смогут прекрасно отдохнуть на ленивце. Размышляя о жизни, вы сможете понять, что природа чрезвычайно мудро устроила всякое живое существо, и стремление к покою и ничегонеделанию более чем естественно. Кроме того, вы всегда сможете указать на своего питомца, как на удаленный идеал, если вас посмеют упрекнуть в лености.
Благоприятный день для заключения сделок. Даже у самых рискованных есть шанс оказаться успешными, хотя понапрасну рисковать все же не следует. Просто максимум работы по делам подобного рода следует выполнить именно сегодня.
Девы, в чьей жизни сегодня ожидается какое-либо увеселительное мероприятие, просто обязаны заранее подумать о том, как помочь организму пережить его без серьезных потерь. Попробуйте во время вечеринки пить больше воды, она быстро выведет все токсины.
Вы должны быть безупречны, как жена цезаря. Желательно, во всем без исключения, включая гардероб, манеры и выбор вина к рыбе. Да-да, к вашему столу нынче должна быть подана именно рыба - для мяса или птицы этот день слишком изыскан и утончен. Но не стоит заказывать устриц или омаров, с этими блюдами слишком легко в чем-то обнаружить свою неловкость, а это совершенно недопустимо.

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго вас на что-то уговаривать: вы и сами будете на все согласны без боя. Постарайтесь однако хотя бы недолго поиграть в недоступность, дабы сделать для вашей половинки более интересной, а результат – более радостным и неожиданным.
Проследите за тем, чтобы часы вашего мобильника показывали время, хотя бы приблизительно соответствующее действительности. Именно сегодня это может быть на редкость важно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку