Выбор редакции

Гороскоп для девы на 22 апреля 2018

Дева (22 августа — 23 сентября)
Не соглашайтесь сегодня заниматься делом, которое вам попытаются навязать против вашего желания. Отговорку всегда можно найти, а голос совести не всегда прав, вы можете принести гораздо больше пользы в другом месте.
Сегодня ненаглядный все возьмет в свои руки, так что все, что вам останется, так это просто принимать всю его любовь и нежность. Но это не значит, что вы должны изображать бревно в постели, гораздо лучше, если вы несмотря ни на что, все равно будете пытаться перехватить инициативу. Его это только еще больше заведет.
Если подруга вас предупредила, что вечером идет на свидание, обязательно позвоните в самый разгар и не один раз. Узнаете, как развиваются события. Вдруг кавалер ей наскучил, и она ищет предлог, чтобы от него отделаться. Она наверняка будет благодарна.
Сегодня благоприятный день для того, чтобы усовершенствовать ваши рабочие навыки: например, записаться на какой-нибудь тренинг, сходить на тематическую конференцию, имеющую непосредственное отношение к вашей трудовой деятельности, или хотя бы серьезные книги прочитать.
Нынче прислушайтесь к советам опытных людей, не отвергайте их идеи, не проверив всё, как следует. Не исключено, что в их словах есть в том числе и здравое зерно.
Сегодня вы будете на виду, а ваши поступки - у всех на устах. Если вы не горите желанием, чтобы вопрос, что вы кушали на обед, стал предметом всеобщего обсуждения, постарайтесь уединиться для принятия пищи. Кушать на рабочем месте точно не стоит - к вам постоянно будут врываться разнообразные личности, идти в привычное место - тоже не следует, там велики шансы столкнуться с коллегами или знакомыми. Отправляйтесь куда-нибудь подальше.

Будьте сегодня особенно осторожны с техникой! Любви и взаимопонимания в ваших отношениях не будет ни грана. Лучше не берите в руки ничего сложнее веника - его хоть выкинуть в случае чего будет не слишком жалко. Да и самому об него пораниться затруднительно.
Если вы до сих пор не можете найти в своем телефоне никаких глюков, это вовсе не означает, что их там совсем нет. Быть может, вы просто слишком плохо их там искали. Поищите еще.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку