Выбор редакции

Гороскоп для девы на 16 мая 2018

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вы вряд ли сможете сработаться с кем бы то ни было. Возможно, вы поспорите даже сами с собой. Главное - не подеритесь.
Неожиданное раздражение сегодня будут вызывать у вас привычные, казалось бы, ласки партнера. Если он вознамерится разбудить в вас огонь, начав с самого деликатного – ушей, вы тоскливо задумаетесь: ну почему он всегда их излишне слюнявит? Если ваш возлюбленный начнет действовать пальцами – вы не сможете отделаться от мысли, что они у него слишком грубые… Послушайтесь совета звезд – и откажитесь сегодня от любых проявлений страсти, кроме разве что – невинного держания за ручку…
Расслабьтесь, используя для этого полный набор известных вам дурных привычек. Интенсивно и оригинально сочетая их друг с другом. Вы не только отдохнете от души, но и надолго потеряете вкус к искомым привычкам, изрядно отравив свой организм сегодня.
Сегодня близкий вам человек окажется с вами на одной волне и поймет все ваши причуды. Поэтому смело можете посвящать день любимой работе, даже если она непосредственно связана с изготовлением взрывоопасных веществ в домашних условиях или препарированием лягушек столовыми ножами. Впрочем, постарайтесь все же держаться в рамках разумного.
Сегодня Девам не стоит пить энергетики, крепкий кофе и черный чай в больших количествах. Постарайтесь лучше пораньше лечь спать и попозже проснуться: естественная бодрость всегда лучше искусственной.
Сегодня вы можете переоценить возможности своего организма, и съесть слишком много закуски, не оставив места для более основательного и, что немаловажно - вкусного блюда. Во-первых, будет обидно, во-вторых, вы вынуждены будете покинуть стол с чувством, далеким от удовлетворения, да и чувство голода вернется быстрее, чем надо бы. Вероятно, стоит вообще отказаться от предваряющих основное блюдо салатиков.

В этот день не стоит выставлять ваши чувства напоказ. Пусть о них знает только тот, кого они непосредственно касаются, то есть в данном случае ваш любимый человек. Окружающим же лучше пребывать в неведении и составлять для себя впечатление о вашем тандеме без вашего непосредственного участия.
Предоставьте сегодня вашему телефону возможность пообщаться с собратьями по разуму. Или позвоните при его помощи на другой мобильник, или предложите пообщаться посредством инфракрасного порта с ноутбуком или КПК.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку