Выбор редакции

Гороскоп для девы на 24 июля 2018

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вам, возможно придется столкнуться с проблемой выбора меж двумя диаметрально противоположными началами. Компромиссное решение типа "ни вашим, ни нашим", в данном случае может оказаться наилучшим решением.
Девам звезды сулят богатый на телесные ощущения день, а также советуют не забывать о необходимости периодически менять стратегию и тактику ведения любовной игры. Так, для разогрева своего драгоценного чуда позвоните ему сегодня посреди рабочего дня и как бы между делом скажите, что вам не терпится начать скачку. Пусть как следует подготовит своего «жокея»…
Проблемы с желудком могут стать для вас фатальными. Важно знать, что не все можно съесть дважды. Поэтому сегодня необходимы проверенные опытом средства. Всякие там салатики и домашние пирожки смерти подобны. Испытанное средство - офисная диета. Кофе и быстрорастворимая лапша спасут вас!
Сегодня не стоит идти на поводу у своей гордыни. Если вы с успехом справились с одним делом, не стоит браться за ещё несколько лишь для того, чтобы вырасти в своих собственных глазах и в глазах окружающих. Спуститесь с небес на землю, а то рискуете превратиться в эфемерное создание.
Если вы привыкли регулярно работать над собой, то в этот день вы сможете по настоящему почувствовать результаты своих стараний. Появится повод пофорсить отличной формой.
Собираясь идти в ресторан с романтическими целями, будьте заранее готовы к компромиссу по вопросу выбора того, что вы будете кушать, а главное - пить. Если вам звезды рекомендуют рыбу, а вашему спутнику более по душе окажется баранья нога, которая, мало того, что ее ну никак не съесть одному, еще и требует красного вина, в то время как вам-то больше подойдет белое, а пить вы и вовсе намерены были шампанское, поскольку повод для ужина к нему обязывает - могут возникнуть проблемы.

В этот день звёзды рекомендуют вам посвятить вашему любимому человеку какой-нибудь романс, если вы умеете петь, играть на музыкальном инструменте и писать стихи и музыку. Если же нет, посвятите ему чужой романс, включив его на магнитоле или компьютере. Главное - внимание.
Не смейте сегодня перечить ни вашему мобильному телефону, ни тем, с кем будете общаться с его помощью. Ибо, если доверять мнению звезд, толку от этого все равно не будет. А собеседников разозлите.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку