Выбор редакции

Гороскоп для девы на 17 августа 2018

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня удачный день, чтобы одним махом разобраться с немалым количеством отложенных до лучших времен дел. Если же вечером, в порядке отдохновения от трудов праведных, вам захочется осчастливить кого-нибудь своим присутствием - не сомневайтесь, вас будут рады видеть.
Сегодня вас будет тянуть в высь. Вот и тянитесь. Секс на высотных поверхностях заставит позабыть вас и мелких склоках, и о бытовых неудобствах. Так что выберите себе домик повыше, или башенку, или просто гору, любимого под ручку и вперед, к новым высоким ощущениям.
Девам досталась самая сложная из задач — ваше дело — бороться с самой судьбой. Шансов у вас нет, зато есть возможность заслужить звание героя. Скорее всего — посмертно.
Сегодня вы будете иметь большой успех в любых профессиональных делах. Поэтому направьте все свои силы на рабочие задачи. Смело беритесь за самое сложное дело, решение придёт само собой. И пусть вас не пугают нападки конкурентов, ведь с такой энергией и целеустремлённостью, как у вас, вы везде будете первым.
В этот день вам стоит хоть немного сэкономить свободного времени, чтобы дать своему организму отдохнуть. Наилучшим вариантом была бы смена обстановки, на даже неспешная прогулка перед сном будет очень кстати.
Нельзя все время отказываться от предложений что-нибудь съесть. Особенно сегодня. Даже, если вы не уверены в том, что вы действительно хотите кушать, соглашайтесь перекусить из соображений "за компанию". В конце концов, вам никто не мешает ограничиться небольшим количеством пищи, а там глядишь - и втянетесь. А уж если сегодня вам предстоит идти в гости, вообще забудьте слова "спасибо, не хочу". Хозяев обижать нельзя.

Не стоит сегодня по десять раз повторять вашему любимому человеку одну и ту же мысль, даже если вам кажется, что в предыдущие девять он не в полном объёме прочувствовал её глубину. Если он не всё осознал, то от повторения ситуация не изменится, а вот раздражение может вырасти значительно.
Не пора ли сменить оператора? В конце концов, для того их в вашем регионе и несколько, чтобы можно было пробовать и выбирать. Время идет, операторы растут и развиваются.. Меняются. Нужно же быть в курсе дела. Вдруг все самое вкусное уже там, где вас нет?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку