Выбор редакции

Гороскоп для девы на 9 ноября 2018

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вы, возможно, попадете в ситуацию, когда лучшим выходом будет отступление. Упрямством ничего добиться не удастся.
Поскольку Девы сегодня поистине очарованы металлом во всех его проявлениях, то и в постель им настоятельно рекомендуется захватить с собой что-нибудь бренчащее, звенящее и так далее. Если не наручники, то ножные браслеты и колокольчики – или даже вовсе вибратор на цепочке…
Не забудьте о том, что вы сами заслуживаете приветствий от себя. Посмотревшись в зеркало и увидев там, что вполне естественно, свое отражение, ласково улыбнитесь себе и скажите "Свет мой, солнце! Ты на свете всех милее, всех румяней и белее! А также умнее, хитрее и деловитее!". Затем можете с чистой совестью причесываться, краситься, в общем, делать то, что собрались.
Не стоит сегодня отвлекаться от работы даже на то, чтобы выглянуть в окно. Как только посмотрите – сразу захочется за пределы офиса, на свободу, под солнышко или дождик. А этого сделать вам все равно не удастся. Так что не травите себе душу понапрасну: только зря время потеряете.
В этот день постарайтесь долечить те недомогания, с которыми вы недавно столкнулись, а не надеяться, что всё пройдет само каким-то мифическим образом. Сейчас от ваших грамотных действий может многое зависеть.
День сегодняшний не должен слишком сильно отличаться от предыдущего. Если вчера вы кушали птицу в вине - нынче можно отведать тушеной в сливках, то тоже не рыбы. На гарнир лучше всего пойдут макароны. А можно откушать макарон и в качестве основного блюда - в виде спагетти в каким-нибудь мясным соусом. Только вот с морепродуктами сегодня будьте осторожнее, не их время.

Самое страшное, что может с вами сегодня случиться - это то, что вы подведете вашего любимого человека тогда, когда ваша помощь будет ему особенно нужна. Но это случится только в том случае, если вы решите так поступать сознательно. Поэтому немного внимания и терпения - и вы будете довольны собой и своей незаменимостью в жизни вашей половинки.
День благоприятен для ведения религиозных войн на тему, мобильные телефоны от какого из производителей лучше. Выиграть вы такую войну все равно не выиграете - это невозможно в принципе, но удовольствие от процесса получите в полной мере.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку