Выбор редакции

Гороскоп для девы на 6 декабря 2018

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вы можете позволить себе действовать без промедления, по первому движению души. Будете колебаться - только упустите подходящий момент.
«Главное – это никуда не торопиться», – говорят звезды. В самом деле, вы же не пожарник, чтобы как можно быстрее добраться до полыхающего дома и погасить пожар. Ваша задача – напротив, разжечь огонь и дать ему разбушеваться. Итак, задача поставлена – бригада, вперед!
Успех на политическом поприще вам сегодня обеспечен. Если вы, например, раскидаете по почтовым ящикам соседей листовки с призывом собраться сегодня же вечером на учредительное собрание новой партии, будьте уверены: придут все.
Сегодняшний день поставит перед вами ряд вопросов, которые вы должны будете решить в кратчайшие сроки. Правда, для урегулирования проблем вам придется кое-чем пожертвовать, и, возможно, это коснется кого-то из вашего ближайшего окружения. Но, увы, другого выхода нет.
В этот день не забудьте взять с собой кучку носовых платочков. Возможность подхватить расчихаться или просто запачкаться в самый неподходящий момент довольно велика.
Если ваши финансовые возможности позволяют потратить немножечко денег, а разум не противится процессу их выкидывания на еду, побалуйте себя русскими блинами с различными деликатесами, как то осетровая икра, лосось... Впрочем, блины ведь можно приготовить и дома, было бы время. А лосося заменить обычной селедкой. Будет, конечно, немного похуже, но все равно ведь вкусно.

Вам грустно. Вы ностальгируете. Вы хотите вернуться туда, где было светло, хорошо и радостно, а в будущем вы подобных красок не видите. Не беспокойтесь: они обязательно будут. Улыбнитесь своему сегодня, пусть даже сквозь слёзы, и верьте в счастливое завтра, которое обязательно придёт.
Сегодня крайне опасно будет забывать мобильные телефоны внутри автомобилей. Увы, воры не дремлют. И за подобное разгильдяйство можно будет поплатиться не только украденным телефоном, но и разбитым стеклом.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку