Выбор редакции

Гороскоп для девы на 11 декабря 2018

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вы будете полны энтузиазма, но на редкость рассеяны. Движения ваши могут оказаться довольно плохо скоординированными, посему избегайте близости хрупких предметов.
Сегодня вам очень нужна близость с любимым человеком, но не интимная. Вам важно почувствовать, что это действительно ваш человек, ваша вторая половинка. А для этого не обязательно предаваться страсти, достаточно просто полежать в объятьях друг друга, почувствовать тепло.
Сегодня звезды советуют Девам забыть про деньги, расслабиться и получать удовольствие от любых жизненных ситуаций. Наслаждайтесь милой кондукторшей, которая от вас что-то хочет, официантами ресторана, которые зачем-то за вами бегут… Наслаждайтесь, все это счастье лишь на один день. Потом вас поймают…
Из-за постоянных поисков идеального подхода к делам, вашего вечного сомнения «а правильно ли я поступаю» и недостаточной решительности вы кажитесь окружающим и вашему шефу человеком, который никак не может понять, что же ему нужно. Если это не так, докажите всем, что они не правы.
Отличный день, чтобы пойти в тренажерный зал и хотя бы полчасика посвятить накачиванию пресса и мышц спины, если к тому нет никаких противопоказаний. Эти группы мышц в ближайшем времени вам пригодятся.
Нынче предпочтение следует отдать блюдам, пропускающим солнечный свет. Даже если с солнцем напряженка. Сойдет и свет электрический, была бы еда прозрачной. Потому на первое - бульон (сваренный по всем правилам, не мутный и не жирный), можно - заправленный рисом или вермишелью, но лучше - с гренками или профитролями. На второе - заливное. На десерт - желе или мармелад. Можно также блинами с красной икрой побаловаться, то только если блины будут тонюсенькими.

Сегодня ваше личное счастье каким-то образом будет связано с огнем. Возможно, конечно, вы обожжетесь, и в лечении ожога вам окажет помощь тот, кто навсегда западет в ваше сердце, но более вероятно, что наиболее приятным для вас будет вечер, проведенный перед камином. Или костром. Организовать потрудитесь сами.
Если ваш любимый мобильный телефон по каким-то непонятным причинам не желает отзываться и не подает признаков жизни - не спешите отчаиваться. Весьма вероятно, что визит к телефонному доктору способен возродить его к жизни. Причем за чисто символическую сумму.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку