Выбор редакции

Гороскоп для девы на 15 декабря 2018

Дева (22 августа — 23 сентября)
Те, кого вы любите, сегодня могут стать абсолютно невыносимыми. Никому другому вы, возможно, не простили бы подобных выходок, но в данном случае даже пообижаться как следует не дадут.
Ваши способности к спасению мира с помощью красоты возрастут сегодня неимоверно и будут связаны с цветами. Постарайтесь украсить живыми цветущими растениями не только ваше жилище, но и любимого человека. Если позволяет шевелюра, то цветы можно вплести в волосы. А можно и заняться составлением икебаны – прямо на обнаженном теле вашего Адама…
Казалось бы, незначительные мелочи могут иметь существенное влияние на ваше настроение и поведение. Даже то, через какое плечо вы развернетесь, решив повернуть на 180 градусов, может быть весьма существенно. Как в случае, с котом, который в зависимости от того, куда идет, то «песнь заводит», то «сказку говорит».
Сегодняшний день обещает быть весьма продуктивным в плане работы, но трудным и напряженным относительно всего, что касается личного самоощущения. С порученным вам делом вы сегодня легко справитесь, но только не занимайтесь самоедством, это чревато нервными срывами.
В этот день вам следовало особенно уделить время профилактике болезней сердца, ведь эта капризная мышца сейчас может стать самым уязвимым местом в организме Дев. Также вам не следует забывать про диету.
Звезды говорят, что сегодняшний день лучше всего провести на фруктовой диете. Яблоки, бананы, груши, виноград... В конце концов, это ведь и довольно вкусно. А бананы, помимо всего прочего, еще и достаточно питательны, так что если вы их уважаете, голодная смерть вам не грозит, даже ближе к вечеру. А пить сегодня лучше соки. Ну, или какой-нибудь фруктовый чай, если вдруг захочется горяченького.

В этот день звезды желают вам терпения. Пожалуй, без этого качества вам трудновато будет находиться рядом с вашим любимым человеком дольше десяти минут. Впрочем, если вам удастся проявить чудеса выдержки, ваши старания вернутся вам сторицей. Вы не пожалеете!
Если вы еще не успели обзавестись гарнитурой - самое время это сделать. Ибо руки сегодня лучше держать свободными. Если же гарнитура у вас уже есть - попробуйте не забыть ее дома.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку