Выбор редакции

Гороскоп для девы на 19 декабря 2018

Дева (22 августа — 23 сентября)
Повторение - мать учения. Постарайтесь найти и других его родственников, это серьезно облегчит вашу нелегкую, но приятную жизнь.
Девы сегодня боятся дневного света и проявлений своей же собственной сексуальности. Другими словами, вы предпочтете в темноте и под одеялом, нежели днем и совершенно открыто. Звезды предупреждают вас, что вскоре ваш партнер может взбунтоваться, если вы долго будете лишать его «натуры»…
Провожая взглядом случайного знакомого, на удивление симпатичного и веселого, задумайтесь, а не было ли среди ваших предков суккуба. Даже если и не было, время от времени упражняться в древнем искусстве соблазнения еще никому не помешало. Наличие у вас или у него постоянного партнера не должно являться препятствием.
Сегодня превосходный день для того, чтобы созвать своих друзей у себя дома. Какое отношение это имеет к делам? Да самое непосредственное — завершайте их поскорее — вам есть, чем заняться!
В этот день вам следовало бы поработать над тонусом ваших мышц, вероятно, что сидячий образ жизни не самым лучшим образом сказывается на вашей физической подготовке. Поэтому сейчас постарайтесь больше двигаться!
Избегайте цитрусовых, сегодня их природа будет излишне агрессивна для вас. Особенно опасны в этом отношении соки. Единственное, что вам можно позволить себе сегодня - долька лимона в чае или в качестве закуске к рюмочки коньяка. Кстати, для пития последнего день, а точнее- вечер этого дня, исключительно подходящ. Вне зависимости от того, найдется ли, кому составить вам компанию.

Загляните вашей половинке через плечо: что она читает? Не хотите ли прочитать то же самое? Попросите её протянуть вам один из наушников и вслушайтесь в ту музыку, в ритме которой ваш любимый человек проживает этот день. Эти незначительные, казалось бы, мелочи помогут вам стать ещё ближе друг другу.
Электроника - это прекрасно, но старая записная книжка - тоже хорошо. Не забывайте, что если ваш сотовый попал в ремонт, да еще в фирменный (родной) сервис центр, в него, в целях обслуживания по высшему разряду, зальют свежее программное обеспечение, но при этом все, что было записано в памяти самого аппарата, окажется стертым. А бумага, она все стерпит. Не выкидывайте старые записные книжки!
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку