Выбор редакции

Гороскоп для девы на 11 февраля 2019

Дева (22 августа — 23 сентября)
Чем энергичнее вы начнете этот день, тем больше удовольствия он вам принесет. Пассивный отдых сегодня вам противопоказан.
В этот день ваш партнер будет максимально честен и откровенен с вами в постели. Его нельзя будет упрекнуть ни в притворстве, ни в желании пустить вам пыль в глаза демонстрацией своих сверхспособностей эротического плана. Он будет поступать тем или иным образом просто потому, что этого будет требовать его душа.
Попробуйте прожить день согласно времени часового пояса Исламабада. Это даст вам определенные преимущества, например, вы сможете на два часа дольше поваляться в постели. Объясняя шефу, почему вы на этот раз опоздали на 2 часа на работу, не надо будет пересказывать недавно просмотренный боевик, преподнося себя как главного героя, просто признайте себя исламабадцем.
Что-то, случайно сказанное сегодня в вашем присутствии, должно заметно повлиять на ваши действия. Возможно, вы услышите критику в свой адрес, но более вероятно, что таким образом вы получите информацию, которую немедленно захотите использовать в своих интересах.
Сегодня Девам не помешало бы заняться спортом - но исключительно себе в удовольствие. В противном случае, ваш организм может воспринять спортивные мероприятия неправильно, в штыки – и решительно воспротивиться происходящему.
В том, что вы будете есть сегодня, должно присутствовать некоторое количество алкоголя. Это вовсе не означает необходимости выпивать за обедом. Речь идет о способе приготовления пищи. Если говядина - то тушеная в пиве, рыба - маринованная в вине. Торт - пропитанный коньяком или ликером. Даже шоколадные конфеты лучше выбрать соответствующие. Только не увлекайтесь, мало ли, какие дела ждут вас дальше.

Девам сегодня нужно быть осторожными с их вторыми половинами. Очень вероятно, что он устроит маленький междусобойчик со своими друзьями, рассчитывая на ваше отсутствие в течение дня. Тем не менее, звёзды не советуют волноваться по этому поводу. Друзья не в курсе ваших главных семейных дел, поэтому вероятность ненужных сплетен исключается.
Замотались? Надо обзвонить еще кучу народу, сообщая им примерно одно и то же, требуя выполнения и /или фиксации "под запись", а времени остается все меньше? А про sms забыли? А ну-ка быстренько, в телеграфно-императивном стиле, и всем одинаковое, во избежание разночтений. Эффект гарантирован.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку