Выбор редакции

Гороскоп для девы на 25 марта 2019

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вы, как это ни обидно, вынуждены будете отложить дело, имеющее для вас первостепенную важность и заняться чьей-то, совершенно не имеющей к вам отношения проблемой. Халтурить, конечно, нехорошо, но иногда надо, а то что это они в самом деле?
В этот день вам может повезти в знакомствах по Интернету. Найдите любой сайт знакомств или постучитесь в любую ICQ на ваш выбор. И, вполне возможно, вам ответит тот человек, которого вы так давно искали. Виртуальный секс иногда бывает ничуть не хуже настоящего...
Несправедливость мира - достаточный повод для того, чтобы раз и навсегда объявить ему бойкот. Однако вы будете не столь категоричны и всего лишь устроите лежачую забастовку до тех пор, пока он не повернется к вам лицом. (Прежде начала этого мероприятия следует убедиться, что ваша кровать или диван достаточно удобны и предоставляют простор для ваших действий).
Сегодня вам рекомендуется подумать, как можно одомашнить вашу рабочую обстановку. Например, принести на работу рамочку с фотографиями самых близких вам людей или домашние тапочки. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы и ваши коллеги почувствовали тепло и уют. Может, стоит их угостить чем-то вкусным?
В этот день ваши дела пойдут в гору - это удачное время для начала, продолжения и окончания лечебного процесса, в чем бы он ни заключался. В общем, все получится, не переживайте.
Сегодня вы можете ненароком оказаться в неловком положении. Чтобы конфуз не приключился за столом, постарайтесь обеспечить себе уединение, и не берите ничего такого, что требовало бы каких-то специфических навыков в поедании. Это касается даже спагетти - грамотно навернуть из на вилку тоже не каждый сможет. А напитки ставьте от себя подальше, мало ли что.

В ваши окна стучится ветер перемен! Впустить его или оставить снаружи - ваше дело. И вашего любимого человека, разумеется, тоже. Перемены обещают быть непредсказуемыми, и неизвестно, обрадуетесь вы им или нет. Так что действуйте на свой страх и риск. Доверьтесь интуиции, больше вам в этой ситуации ничего не поможет!
Удача сегодня улыбнется левшам. Так что, если хотите ухватить кусочек, будучи правшой, хотя бы мобильник берите левой рукой - вдруг поможет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку