Выбор редакции

Гороскоп для девы на 16 апреля 2019

Дева (22 августа — 23 сентября)
Вы слишком много сил отдаете работе, это положение надо бы изменить, но подобной возможностью вы в данный момент не располагаете? Оговорите свое право на личную жизнь. Сегодня, возможно, стоит даже топнуть ногой, иначе на вас так и будут кататься.
Звезды всерьез утверждают, что у Дев сегодня получается все, за что они не возьмутся, так скорее держитесь за что-нибудь хорошее! Хотя нынче в ваших умелых руках, как поется в песне, наверняка и сухой пенек помолодеет и решит вдруг, что он березка…
Вы вымотаны физически, морально, а главное материально? А тут еще юбилей у начальника? Необходимость искать подарок доводит до белого каления. Вспомните: лучший подарок – тот, что сделан своими руками. Главное вложить немного смысла в свой шедевр. Если преподносите пепельницу из старой консервной банки, скажите, что это символ благополучия и здоровья.
Вы заняты поисками новой сферы деятельности и, возможно, хотите, чтобы она была косвенно связана с вашей нынешней работой? Тогда попробуйте поговорить об этом с начальником. Вполне вероятно, что он сможет указать вам направление, в котором следует продвигаться.
В этот день вам стоит дать вашему мозгу возможность хоть немного отдохнуть от всех тех проблем, что одолевают его в последнее время. Постарайтесь не загружать его информацией в больших объемах.
В том или ином виде сегодня на столе должно присутствовать молоко. Любителям недеетической пищи можно предложить пиццу - сыр ведь тоже молочный продукт...

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что его мир рухнул, и ничего уже никогда не будет так, как прежде. Постарайтесь успокоить его и заверить, что пока вы с ним рядом, ничего страшного случиться не может по определению. Пусть не особенно логично – зато то, что нужно.
Встроенный в мобильный телефон fm-приемник - вещь, безусловно, нужная и крайне полезная. Жаль только, что аккумулятор от постоянного прослушивания музыки быстро разряжается.. Но что делать, нет в мире совершенства. И вряд ли когда будет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку