Выбор редакции

Гороскоп для девы на 24 апреля 2019

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вам лучше будет отступить. Тот факт, что вы не желаете в чем-то принимать участия, еще не означает, что вы сдались окончательно. Просто подождите более удачного стечения обстоятельств.
Не поленитесь сегодня потрудиться над тем, чтобы придать себе волнующий и привлекательный вид. Благо, в этом вам с радостью помогут в любом салоне красоты. Не забудьте также надеть свое самое обольстительное платье. Сделав все это для своего избранника, вы улучшите не только ваши сексуальные взаимоотношения, но и другие аспекты жизни.
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Сегодня этот принцип работать не будет. Впрочем, такое случалось и раньше. Достаточно вспомнить Иуду, у которого были безупречные друзья. А вы, кстати, сегодня вполне можете попытаться обойтись и вообще без друзей.
Сегодня ваши деловые способности будут особенно значительны., хотя некоторым будет трудно в это поверить. Постарайтесь использовать данное вам свыше, не стоит проводить этот день на диване со сборником анекдотов руках.
В этот день у вас будет тысяча и одна возможность, чтобы поправить свое здоровье, однако совершенно не факт, что вы ими всеми воспользуетесь. Да всеми и не надо: если поможет первая же, это уже будет замечательно.
Сегодня вам придется много общаться и крайне важно, чтобы общение это проходило в более-менее непринужденной обстановке. Потому найдите ресторанчик (непременно маленький) с уютным интерьером и приятной вашему слуху музыкой (звезды рекомендуют джаз) и пригласите собеседника на обед. Или на ужин - в зависимости от содержания беседы.

Сегодня вашему любимому человеку вздумается что-то вам написать: письмо, СМС или признание любви на асфальте под вашими окнами – в лучших традициях Олега Митяева. В любом случае, его графоманию стоит поощрить: оно ведь вам в радость, не так ли?
Если вам требуется дать другому человеку свой телефон (например, чтобы позвонить) - не поленитесь подойти к нему и отдать телефон из рук в руки. Кидать его сегодня, даже на небольшие расстояния, небезопасно. Могут не поймать.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку