Выбор редакции

Гороскоп для девы на 26 апреля 2019

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вам будут отчаянно мешать незавершенные ранее дела. Похоже, придется ими заняться, сколь бы сильно вы не спешили. Или занять ими кого-нибудь другого - как повезет.
Предупреждать Дев сегодня о необходимости периодически включать голову – бесполезно. Они все равно ее нынче потеряют. Звезды могут предложить вам лишь заранее запастись противозачаточными средствами и на всякий случай – лишним комплектом чистого белья…
Путешествие в экзотические страны было бы сегодня как нельзя более удачным. Причем принципиальным является экзотичность не столько культуры страны, сколько экстравагантность ее названия. Кот-д’Ивуар, Западное Самоа, Соединенные Штаты Микронезии – превосходный выбор для однодневного путешествия.
Сегодня вам будет непросто найти здравый смысл в некоторых указаниях вашего начальника: вам будет казаться, что все они – не более чем плод его больного воображения. Однако так или иначе, выполнять их придется, иначе последствия для вашей карьеры могут оказаться более чем печальными.
Нынче возможны сильные головокружения. Может быть, это связано с явлениями в атмосфере, если вы к ним очень чувствительны, но не последнюю роль в плохом самочувствии играет и ваша постоянная переутомленность.
Сегодняшний день будет достаточно удачен для тех, кто склонен к идее раздельного питания. Но даже если вы такими вещами не увлекаетесь, воздержитесь от многокомпонентных блюд, особенно - салатов с майонезом. Гораздо лучше усвоится еда, подаваемая на массе отдельных тарелочек - по продукту на каждой.

Сегодня вам захочется романтики в ваших отношениях. Постарайтесь создать её своими руками, не дожидаясь инициативы со стороны любимого человека. Он, скорее всего, воодушевится вашим примером и последует ему с превеликим удовольствием. Во всяком случае, надеяться на это стоит.
Мобильный телефон - верный друг путешественника. Если он легок - не займет много места. Если тяжел - его можно использовать в качестве средства самообороны. Так что отправляясь в путь - не забудьте взять телефон с собой.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку