Выбор редакции

Гороскоп для девы на 13 июня 2019

Дева (22 августа — 23 сентября)
Вы уже и так знаете достаточно много. Чем больше мелких подробностей по интересующему вас вопросу вы накопаете, тем труднее вам будет его осмыслить. Сегодня вы можете вполне доверять интуиции.
Сегодня Девам предстоит играть романтическую роль человека-мечты. За вами давно страстно и тайно наблюдает некто в сером. Постарайтесь не спутать его. Впрочем, если вы уверены, что без потенциально страстного и умелого любовника вам лучше, чем с ним, поступайте так, как вам заблагорассудится.
Нужно, обязательно нужно заняться своим здоровьем. Вы в курсе, скольки болезнями страдаете? Ни один доктор вам полостью список не перечислит - нужно самому. Берите "Справочник практического врача" и давайте читайте внимательно. Правда же - каждое второе заболевание точь-в-точь описывает ваше состояние? Значит, надо лечиться. Рецепты приведены там же.
Очень возможно, что этого дня вы ждали вот уже почти месяц. Похоже, вас ждет заслуженная награда. В крайнем случае обеспечьте себе ее сами — нельзя обманывать светила, раз сказали, что вам будет, что отпраздновать — празднуйте.
Сегодня вам очень важно будет отдыхать. И чем длиннее и активнее будут эти минуты отдыха, тем здоровее вы себя будете чувствовать как сейчас, так и впоследствии, в течение еще примерно недели.
Сегодня вам следует с повышенным вниманием отнестись к своему здоровью. Не кушайте на сквозняках, не ешьте мороженое и не пейте холодный лимонад на морозе, если вам что-то не рекомендовано, значит, нынче вам этого есть совсем нельзя, ни под каким видом. Заодно для профилактики можете исключить жирное, острое и соленое и, разумеется, алкоголь. То немногое из съедобного, что останется в списке после введения этих ограничений кушать понемногу, но часто.

Девы нынче сами выкуют своё счастье. Но кто-то может перепутать лекала, и у него получится не совсем то, что нужно. Руководствуйтесь в принятии решений (а сегодняшние могут очень здорово повлиять на вашу жизнь) и чувствами, и разумом. Складывать всю ответственность на одного из этой пары не стоит - не справится.
Пожалуйста постарайтесь сегодня вашего мобильного друга не ронять. Даже если обычно на подобные неприятности он никак не реагирует, сегодняшний день может стать досадным исключением. С последующим походом до сервис-центра или до помойного ведра.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку