Выбор редакции

Гороскоп для девы на 21 июня 2019

Дева (22 августа — 23 сентября)
Человек по определению животное стадное, посему законам толпы должен следовать. Если же вы не желаете мириться с подобным положением - не извольте жаловаться, но вас потреплют.
Дев сегодня привлекают плюшки, ватрушки и, по аналогии, «сдобные» мужчины. В объятиях пухленьких «пончиков» вы будете чувствовать себя словно у бабушки на русской печке: тепло, спокойно, уютно и негой обволакивает все косточки… Правда, сразу готовьтесь исключить все варианты позы «мужчина сверху», заменив их позами «женщина сверху» и «оба партнера на боку»…
Попрыгайте сегодня на скакалке. Это придаст вам оптимизма. Особенно весело прыгать на скакалке в тесных, переполненных людьми помещениях. Тогда, каждый раз задевая кого-то, вы передадите часть своей радости и ему.
Сегодня вы будете довольно язвительны, что быстро сделает вас изгоем. Люди вокруг вас, конечно, заслуживают критики, но порой ее поток следует перекрывать — хотя бы во имя сохранения эффективности команды.
В этот день вам не стоит чересчур увлекаться различными видами спорта. Постарайтесь попробовать всего понемногу, но ни с чем не перебарщивать: чрезмерная нагрузка на ту или иную группу мышц будет вам во вред.
Самые вкусные блюда нынче подадут там, куда вы решите не ходить. Поскольку сделать с этим все равно ничего нельзя, постарайтесь кушать в максимально большой компании знакомых, чтобы минимизировать вероятность по возвращению с обеда встретить приятеля, который безуспешно звал вас с собой и теперь жаждет рассказать, какой роскошный шанс порадовать свои вкусовые рецепторы вы упустили.

Сегодня вы почувствуете вдохновение и желание сделать что-то особенное, выдающееся и значимое в вашей личной жизни. Приложите все усилия для того, чтобы это благое намерение не пропало без вести в анналах вашей истории. Сегодня замечательный день для свершений!
Будьте сегодня предельно внимательны и аккуратны, нажимая различные расположенные на телефоне кнопочки. Есть реальная опасность сотворить подобным образом что-то не слишком хорошее, например, позвонить тому, с кем совершенно не хотите общаться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку