Выбор редакции

Гороскоп для девы на 23 февраля 2021

Дева (22 августа — 23 сентября)
Музыка в вашей сегодняшней судьбе играет далеко не последнюю роль. Однако воздействие ее не положительное, а отрицательное. Так как, лишь заслышав звуки музыки, вы захотите пуститься в пляс, а это скажется негативно на вашей профессиональной деятельности.
Этот день целиком и полностью принадлежит вам. Сегодня вы будете на коне и с такой лёгкостью решите все вопросы, что сами будете удивлены. Скорее всего, благодаря вашему успеху вам удастся освободиться пораньше, поэтому образовавшееся свободное время проведите вместе с теми, кто вам дорог.
Никакие отношения не могут быть построены на кабальной зависимости. Дайте свободу своему партнеру и насладитесь ею сами.
Не засиживайтесь за столом, особенно, если ваши сотрапезники решили немного поспорить на произвольные темы. Милые пререкания могут выйти из под контроля и перерасти в крупномасштабный конфликт. Вам же совершенно незачем в нем участвовать. Скушайте свою порцию салата "мимоза" или тому подобного слоистого блюда с рыбой, заешьте пряной свининой - и идите заниматься более содержательными делами.
Девы поступят сегодня ровно так, как от них никто не ожидает. Мало того – они склонны противоречить даже сами себе. Например, если с утра вы твердо намеревались посвятить вечер уборке или подтягиванию ребенка по математике/русскому языку, то ближе к вечеру вы вдруг с удивлением обнаружите, что мечтаете о самозабвенном сексе, причем где-нибудь подальше от дома…
Нынче Девам особенно пойдут на пользу упражнения развивающие гибкость, но делать их следует только после хорошей разминки, иначе велик риск повредить спину или получить растяжение.

Сегодня звезды рекомендуют вам вспомнить о ваших талантах и продемонстрировать их любимому человеку. Можете ему посвятить стихотворение или сонет, нарисовать его гуашью или карандашом или слепить в его честь огромную скульптуру из свежеприготовленного пюре.
Не забудьте сегодня с утра проверить финансовое состояние вашего мобильного телефона. Вполне может быть, это спасет вас от неожиданного и крайне неприятного внезапного отключения в совершенно неудачный для этого момент.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку