Выбор редакции

Гороскоп для девы на 11 июня 2021

Дева (22 августа — 23 сентября)
Архитектура сегодня пребывает в упадке. Или старательно делает вид, что пребывает. Не стоит говорить о том, что подобного безобразия не должно было бы быть на свете, однако говорить о борьбе с ним можно и нужно. Откажитесь от жизни в уродливых зданиях, равно как и от посещения оных. Проводите свои дни в музеях и исторических памятниках, а ночи - там же, если удастся (если вы уважаете закон, можно устроиться ночным сторожем), а если нет - просто на свежем воздухе.
Если вы очень сильно были озабочены рядом проблем на службе, которые очень отравляли вам жизнь, то сегодня вам удастся разрешить часть из них. Поэтому атмосфера на работе станет гораздо приятнее и легче, что вы сразу заметите. Так что теперь постарайтесь не создавать себе новых трудностей.
Сегодня вам будет трудно рассчитать силу, вы вполне можете что-то поломать. Ситуация может выйти из-под вашего контроля - будьте максимально аккуратны.
Сегодня вам не следует полагаться на собственный вкус - лучше довериться кому-нибудь знающему. Возможно, конечно, выбор этого человека будет довольно очевиден и ничего нового по части познания мира вкуса вас не принесет, но есть некоторая вероятность того, что вам посоветуют нечто совершенно бесподобное. Жалко было бы такую возможность упустить.
Сегодня у вас будет чрезвычайно романтическое настроение, захочется делать глупости: целоваться под дождем, щекотать друг друга в постели, или рисовать на любимом. А также дарить цветы, подарки и получать полную взаимность. Вот и хорошо, вот этим и займитесь.
Ваш организм сейчас благодаря имеющимся у него силам, сам стремится к тому, чтобы быть здоровым, так стоит помочь ему в этом. Подходите к лечению грамотно, почаще прислушиваясь к себе.

В этот день вы будете несколько перегибать палку в общении с вашим любимым человеком. Постарайтесь держать себя в руках и в рамках приличия, хотя время от времени это будет для вас нелегкой задачей. Однако сила воли станет вашим надежным помощником в этом нелегком деле.
Для того, чтобы вызвать эффект домино, нужно совсем не многое - всего лишь легкое прикосновение руки. Или мобильного телефона. А еще, бывают ситуации, когда подобного эффекта можно достигнуть всего лишь с помощью телефонного звонка. И сегодня подобные ситуации более чем вероятны.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку