Выбор редакции

Гороскоп для девы на 31 июля 2021

Дева (22 августа — 23 сентября)
Не ориентируйтесь сегодня на свой аппетит, ешьте не столько, сколько вам хочется, а в несколько раз больше. Потому что желудок может вас ввести в заблуждение, и к вечеру вы почувствуете упадок сил из-за недоедания.
Даже если сегодня вам придется доделывать что-то по работе, постарайтесь провернуть это дело в нерабочей обстановке. Возможно и получится.
Возможно вы просто не понимаете, что происходит, потому и действия ваши не имеют большого успеха. Протрите глаза, прочистите уши - вдруг поможет, и вы, наконец, сможете адекватно воспринять ситуацию..
Бесполезно заранее придумывать, чем бы порадовать свой желудок сегодня. Все равно планы наверняка претерпят кардинальные изменения, что бы ни было тому причиной. Постарайтесь сосредоточиться на том, чтобы из них вообще начисто не исчезло время, отведенное на прием пищи, а может случиться и такое. Настолько сильный обиды ваш организм еще на заслужил. И на всякий случай запаситесь шоколадкой.
В этот день вам не стоит завидовать хорошей физической форме или изысканным эротическим умениям вашего партнера. Лучше насладиться этим, получив и от того, и от другого максимум удовольствия и сексуального удовлетворения. Заодно будете точно знать, чего вам обязательно надо достигнуть в будущем.
Сейчас Девам не следует самостоятельно принимать какие-либо решения о методах лечения, даже если это необходимо. Отложите мероприятие хотя бы на завтра - шансов не ошибиться будет больше.

Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго разбираться с тем, что у вас получается хорошо, а что не очень, ибо просто не будет на это времени. Что ж, способны вы на выполнение того или иного задания или нет, делать его придётся - и никто вам в этом помочь не сможет.
Сегодня вы будете предоставлены сами себе. И если бы не мобильный телефон, с малыми потерями из этой ситуации вам бы вряд ли удалось выпутаться. А так - выпутаетесь. И даже свободного времени немного останется.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку