Выбор редакции

Гороскоп для девы на 1 августа 2021

Дева (22 августа — 23 сентября)
Умение бесшумно передвигаться очень полезно, и вам неплохо бы его приобрести. Только представьте, как удобно будет подслушивать под дверью, а потом незаметно исчезать. А узнав парочку качественных секретов, можете переходить к следующему акту марлезонского балета — шантажу, и безбедная старость вам обеспечена.
Сегодня подходящий день для того, чтобы подвести итоги. Хотя бы промежуточные. Выяснить, что удалось или не совсем удалось в делах общественных и рабочих, подумать, почему результаты получились именно такими, а не какими-нибудь похожими и прийти наконец к каким-то определенным выводам.
Сегодня вы рискуете перетрудиться, даже не особенно надрываясь в стремлении переделать все, что только можно. Просто этот день вовсе не предназначен для пахоты.
Сегодня вы будете склонны к самоедству. Это не лучшая диета, лучше отдать предпочтение чему-нибудь более существенному, желательно - немецкой кухни. Этот день хорош для поедания свинины - свиных ребрышек с соусом барбекью, или стейка из свинины на косточке, приготовленного на гриле. Лучший гарнир - картофельное пюре, зеленый горошек и каперсы. Алкоголя лучше не пить.
Дев сегодня будет «лихорадить» в постели: то холодно, то жарко, то сухо, то слишком влажно - в общем, сплошная дисгармония и просто экологическая катастрофа! Постарайтесь успокоиться и не давать эмоциям взять верх над собой, иначе ваш «мамонт с хоботком» может не пережить такие природные катаклизмы...
В этот день старайтесь пить минеральную воду или зеленый чай до еды, а не после её приема. Ведь это поможет вам избежать переедания и даже будет способствовать безопасному и постепенному снижению веса.

В этот день вам нелегко будет понять тайный смысл слов вашего любимого человека. Возможно, это произойдет потому, что этого тайного смысла в его словах и не будет. А может быть, он будет скрыт настолько тщательно и глубоко, что тут и опытный детектив ногу сломит...
Сотовому телефону можно простить многое. По крайней мере до тех пор, пока он остается самим собой и предоставляет владельцу то, ради чего и был создан - связь. Единственное, чего вам сегодня не следует прощать - это хамство. Даже если хамом будет всего-навсего ваш мобильник.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку