Выбор редакции

Гороскоп для девы на 18 сентября 2021

Дева (22 августа — 23 сентября)
Чувствуете, что интеллектуальный уровень ваших друзей стал падать в последнее время? Отведите их в публичную библиотеку и продержите целый день (в столовую пускайте по предъявлению конспекта прочитанной литературы). Сделайте такие сеансы постоянными и вы не нарадуетесь на то, как быстро они будут расти и развиваться.
Сегодня эффективной трудовой деятельности может помешать довольно неважное самочувствие, даже банальные кашель и насморк. А значит, работать в выходной день не стоит: подлечитесь, отдохните, чтобы завтра бодро и радостно двинуться в бой, на завоевание новых карьерных вершин.
Сделайте паузу, отдохните, попейте кофейку в приятной компании. Велика вероятность того, что последующие дни будут весьма напряженными, так что готовьтесь.
Время обратиться к заготовкам, сделанным в летне-осенний период. Вы ничего не заготавливали? Не беда - маринованные грибочки, соленые огурчики и моченая брусника, скорее всего, найдутся в том ресторане, куда вы отправитесь обедать, и составят прекрасную компанию мясу, которое вы себе закажете. Как, неужели не нашлось? Придется искать другой ресторан, если без брусники и огурцов сегодня еще можно обойтись, то грибы на столе - условие абсолютно обязательное.
Если вы чувствуете, что секс сегодня невозможен по чисто физическим причинам, а партнер явно настроен на бурную ночь, то разочаровать лучше все-таки партнера, нежели свой организм. Т.к. если дело не понравится вашему организму, то о сексе можно будет забыть надолго.
Девы будут склонны отыскивать признаки недомогания там, где их, вроде, и нет. И обязательно найдется человек, который вам об этом скажет. Не слушайте - просто нынче вы чувствительнее, чем обычно. Возможно, проблема станет заметной позже - и нет ничего дурного в том, чтобы обнаружить ее прямо сейчас.

Сегодня вам стоит устроить для вашего любимого человека маленький праздник души. Приготовьте ему какой-нибудь сюрприз, выполните давнее обещание или просто будьте несколько приветливее и ласковее, чем обычно. Главное, чтобы он не заподозрил в этом благолепии что-то неладное.
Сегодня звезды, увы, будут благоволить к карманно-телефонным воришкам. Посему держите свою ценную собственность в максимально недоступном для этих злодеев месте.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку