Выбор редакции

Гороскоп для девы на 15 января 2022

Дева (22 августа — 23 сентября)
Вам стоит вспомнить школьную программу старших классов. Младшее поколение вот-вот начнет задавать вопросы, на которые вы не сможете ответить. Вы же не хотите оказаться в неловком положении. Так что наберитесь сил и загляните в книжку, дабы утереть нос малолеткам.
У старшего поколения можно многому поучиться, и сегодняшний день будет явным тому подтверждением. Не посчитайте за что-то сверхъестественное, что вы, такой опытный и высококвалифицированный специалист, обращаетесь за советом к человеку весьма почтенного возраста, к словам которого вы раньше не очень прислушивались.
Сегодня вам очень пригодится хороший друг. Если это возможно, стоит предупредить его заранее, ибо времени вы у него отнимете довольно много.
Вы будете весьма деятельны, а значит, вам потребуется надежный источник энергии, то бишь - калорий. Совершенно непозволительно игнорировать потребности организма в пище, когда бы он о них не заявил. Более того, отделываться от его настойчивых просьб немедленно накормить какой-нибудь ерундой типа шоколадной конфетки и кусочка сушки, завалявшегося в ящике рабочего стола, также не рекомендуется.
Девы сегодня окажутся в спальне весьма шумными – все, что накопилось за рабочие дни, стремится найти себе выход, причем именно таким необычным способом. Кроме того, им нравится покусывать своего партнера, а также поцарапывать, постукивать и слегка бить головой о стенку… Но последнее, конечно, только в случае крайнего неудовлетворения…
Нынче звезды не рекомендуют Девам много пить, особенно на ночь. Возможно появление отеков, которые не только не украсят ваше лицо, но и внесут довольно много других неприятных коррективов в вашу внешность.

В этот день, если вы почувствуете, что вам тяжело, трудно и одиноко, и никто, даже самый любимый в мире человек, вас не понимает, позвоните какому-нибудь старому знакомому, которого не видели и не слышали тысячу лет. Вам это обязательно должно помочь лучше любого бальзама для души.
Если вы до сих пор общаетесь с телефоном на английском языке - это серьезный повод задуматься над необходимостью что-то делать. Или, быть может, данный язык для вас роднее, чем русский?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку