Выбор редакции

Гороскоп для девы на 6 августа 2022

Дева (22 августа — 23 сентября)
Яро ударьтесь в поиски смысла жизни. А то, что это за безобразие - жизнь есть, а смысла, красивого, изящно сформулированного, висящего в красивой рамочке на стене - нет. Исправляйте положение дел незамедлительно. Ищите дома, на работе, на улице, выезжайте на природу, чтобы хорошенько посмотреть - не завалялся ли он там, среди братьев наших меньших...
Сегодня вам следует с осторожностью подойти к выполнению ваших непосредственных трудовых обязанностей. Задача и впрямь окажется не из легких как для вас, так и для тех, с кем вам придется делить эту тяжкую ношу, однако вместе вы обязательно справитесь.
Сегодня вам придется пойти на некоторые жертвы, зато в последствии ваши нынешние действия принесут весьма полезные плоды. Правда, придется подождать.
Сегодняшний день стоит начать на весах. Если их показания вас вполне устроят - организуйте себе день отдыха от необходимости переваривать тяжелую пищу для профилактики, если же не устроят - вам тем более следует перейти на легкую еду. Забудьте слова "гамбургер" и "кофе" и закажите себе салат из пекинской капусты с брынзой и оливковым маслом и клюквенный морс.
По здравом размышлении Девы могут сегодня прийти к выводу, что «зелен виноград». И останутся дома, отказавшись от дальнейших попыток соблазнения того или иного субъекта. Звезды совершенно довольны вашим поведением – подчас неоправданные усилия отнимают слишком много времени и сил!
Сегодня повышается риск ухудшения самочувствия у тех, кто страдает приступами мигрени. Будьте внимательны к своему здоровью и не пренебрегайте даже незначительными ухудшениями своего состояния.

Сегодня вам очень захочется пожаловаться вашему любимому человеку на несправедливость судьбы по отношению к вам, однако вряд ли он поймёт вашу печаль в полном объеме и сможет вас утешить должным образом. Может быть, стоит попробовать справиться со всем самостоятельно?
Сегодня судьба будет на редкость благосклонна к любому вашему начинанию, но только при условии, что существенную роль в этом начинании будет играть ваш сотовый телефон.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку