Выбор редакции

Гороскоп для девы на 30 марта 2024

Дева (22 августа — 23 сентября)
Вкус у вас отличный! Вы не только подбираете чудесные ароматы для себя, но и окружающих пытаетесь заставить благоухать по своему вкусу. Зачем вы третьего дня облили всех покупателей в магазине «Рыба»? Покупателей-то, ладно. Так ведь и товар весь пострадал – селедку с запахом французских духов продать так и не удалось.
Сегодня лучше не ходить мимо магазинов. Соблазн потратить только что заработанные деньги будет велик, а толку от покупки – никакого. Не стоит тратить деньги ради того, чтобы просто-напросто их потратить. Тем более что в ближайшем будущем они вам могут очень пригодиться.
Сегодняшний день будет похож на соревнования по бегу с препятствиями. Они будут мелкими, но их будет много.
Сегодня вам, вероятно, придется скушать что-то против воли, дабы не обидеть хозяина, или отправиться есть туда, куда бы вы самовольно ни за что не пошли, исключительно за компанию с кем-то. Что ж - никто не заставляет вам есть слишком много того, что не вызывает у вас аппетита. Легкое чувство голода не слишком сильно помешает вам жить, утолите его позже.
Сегодня день ваш партнер будет отлично представлять себе, что и как должно произойти между вами в постели. Поэтому если что-то пойдет хоть немного не по его сценарию, он будет разочарован и вы не получите необходимой вам эротической отдачи. Придется играть в угадайки.
В этот день ваше самочувствие будет относительно стабильным, однако это вовсе не означает, что им можно рисковать без опасения. Постарайтесь все же себя беречь и болезням в обиду не давать.

Сегодня ваш любимый человек без конца будет повторять вам, что любит вас. Поначалу вам это будет приятно, но потом значение такого прекрасного слова сотрется и выцветет, как старая фотография, которая долго пролежала на солнце. Может быть, стоит приберечь это слово для более торжественных случаев?
Если вас совместно с вашим драгоценным сотовым телефоном весь день преследуют кошмарные глюки, не спешите все валить на телефон. Быть может, глючит вовсе не он, а кто-нибудь другой? Например, ваш оператор?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку